Перейти к основному содержанию
ВСЁ ВПЕРЕДИ
Любишь ты сюрпризы мне готовить, Я от них вздыхаю – ну и ну! Не могу тебе я прекословить, Но, и ночью снова не усну. Буду вспоминать, перебирая. В памяти клубиться будет дым… Может, я тебя обременяю Тягостным присутствием своим? Может, раздражаю своим видом – Хоть с тобой я рядом, да не тот… Ведь, твоим нестоящим обидам Я уже давно теряю счёт. Может, меришь ты меня умершим, А я в ту обойму не вхожу… Я и сам ещё живу ушедшим, Но, я настоящим дорожу. Я уверен, как ты там ни меришь, На меня сурово не гляди, И не важно – веришь ты, не веришь, Будущее наше впереди. 19.11.2013г.
Когда под боком Муза спит, Всё будет впереди, пиит!... :kissing:
Спасибо, Маша! Счастья тебе! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Так Держать!
Спасибо Таня! Счастья тебе, Здоровья! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Дык суровый взгляд это так, для виду:))) А будущее конечно впереди, да ещё какое!!! :wink: Добра Вам и радости! С теплом, Мари
Спасибо, Мария! Счастья тебе, Здоровья! :kissing: :flower: :flower: :flower:
"Может, раздражаю ГРУСТНЫМ видом –" "Я в обойму эту не вхожу… "Но И настоящим дорожу." Извините Аркадий, но я читаю Ваш стих, а эти подмены сами собой происходят. Вот ещё что, не нравятся мне слова ОБОЙМА, МЕРИШЬ - наверное они не для такого стиха.
Согласный полностью - и я так же прочитал...
Спасибо, Анатолий. за замечания, На этот счёт я согласен со словами Б.Окуджавы: "Каждый пишет, как он слышит". Пусть остаётся по прежнему. :cheers:
Спасибо,Лала! :kissing: :flower: :flower: :flower: