Перейти к основному содержанию
У тебя на руках
меня сломала осень опавшими листьями. под ногами хрустели, становились мыслями. и если спросят о том, есть ли мы, отвечай нет... твой ветер сносит с ног и пронзает тело. я вижу лица абсолютно белые. и если это конец, постой, не уходи, смотри на закат, он отражается в моих глазах. обними меня и забери мой страх, я так хочу умереть у тебя на руках... в бесконечность падали, потерялись, наверное. сообщали друг другу координаты неверные. но если дождь нас найдёт и смоет сны, не верь, нет... твой ветер сносит с ног и пронзает тело. я вижу лица абсолютно белые. и если это конец, постой, не уходи, смотри на закат, он отражается в моих глазах. обними меня и забери мой страх, я так хочу умереть у тебя на руках...
"я так хочу умереть у тебя на руках" - это очень жестокие и эгоистичные слова по отношению к любящему человеку;) В песенном варианте многие текстовые нюансы "смазываются" или отходят на второй план под воздействием музыкально-экспрессионного воздействия исполнителя... с уважением.
хм, почему? но спасибо, я это учту)
Ничего эгоистичного... Поверьте, я через это прошла.
" я так хочу умереть у тебя на руках..." здесь означает "не отпускай меня, даже если лопнет вселенная" или что-то в этом роде. Очень глубоко.
вроде того) это как "я хочу быть с тобой до конца своих дней"
Топ-топ-то... ропится жизнь - быть; Лучшие чувства не скрыть; Кто одинок во тьме, Тот безличен и кажется мне... Говорит как бы БОГ - Жизнь; Это Суть неизменных начал. В духоте пустоты ум кричал... Он рождал о бессмертии песнь. (Тебе - персонально)))
оу. спасибо ;)