Перейти к основному содержанию
Девочка - Осень
Снова листья шуршат под ногами, Нет уж больше, как летом, тепла, Это к нам золотыми шагами, С ветром девочка – осень пришла. Её платье бордового цвета, Цвета солнца её поясок, На стихи вдохновила поэта, Не смотря на ночной холодок. Своей грустью она покорила, Всех романтиков нашей земли, Вдаль по лужам она уносила, Листья жёлтые, как корабли. Хоть и грустно бывает порою, Под унылую песню дождя, Всё же правду скажу и не скрою, Не любить эту осень нельзя. Вот и льются осенние строки, О любви к этой даме златой, Вот и я иду вверх по дороге, И любуюсь её красотой.
Вот и льются осенние строки, О любви к этой даме златой, Вот и я иду вверх?????????????? по дороге??????????????, И любуюсь её красотой. последние строки чуть запали, вверх, вниз, какая разница? а в парке любоваться нельзя, из окна, нужна хорошая запоминающаяся концовка, а так стих хорош...
Спасибо большое, за отзыв)))) Всех Вам благ)))
пожалуйста---по секрету, запоминаются последние строки, обращайте на них внимание, удачи в творчестве........ а можно переставить местами предпоследний и последний, и будет хорошо.
Хороший стих, но перестановка столбцов, как предлагает Валерий, действительно, сделает его ещё лучше. Александр.
Спасиб большое за советы))) впредь буду более внимателен
А мне всё понравилось.Легко и тепло на душе! :flower: :flower: :flower:
Спасибо большое))) Всех Вам благ)))