Перейти к основному содержанию
КАК ПОНЯТЬ?
Как меня порою восхищает Чистота твоя и благодать, А порой тебя, как подменяют… Не могу ни как тебя понять. Ты не разрешимая загадка, Я, как нерадивый ученик, Ночь без сна колдую над тетрадкой, Не познав разгадку ни на миг. И тогда лишаюсь дара речи я, Не могу понятия связать – То ли ты само противоречие, То ли я слабак тебя понять? То ли я накручиваю лишнее, То ли ты его в себе несёшь… Как тебя понять возможно ближнему, Коль сама себя ты не поймёшь? 31.12.2013г.
Все правильно, Аркадий. Но, надеюсь, за праздничным новогодним столом понимание все же будет достигнуто. :smile3: :cheers:
Должна быть в женщине некоторая непредсказуемость, иначе скучно будет жить. С Днём рождения, Аркаша! Здоровья, любви, творческого долголетия. :love: :kissing:
не гадайте, просто любите:) с днем рождения и с Новым годом:) будьте счастливы:)
А зря на Музу валишь, Аркаша! Это ты сам себя не можешь понять без бутылки!
Порой понять так трудно, невозможно Открыть души другой родник. А может тихо, осторожно Любовь, заботу подарить? А может просто, взять, принять Всё недосказанное ею? Попробовать с ней в унисон дышать. И открывать весь мир смелее. Давать советов не хочу. Советовать здесь неуместно. Но всё же, прикоснитесь вы к ключу. И вы услышите, как бьётся сердце.
А вот из стихотворения тоже не сразу поймёшь, о женщине ли оно, о Музе ли... А может, и не надо понимать. Главное - уловим характер героини...