Перейти к основному содержанию
Двенадцать Мыслей
1.Проблема в философии решается, когда уже всем ясно, что она никогда и не стояла. 2. Одна мысль позволяет усвоить другую. 3. Светило будет брошено во тьму. 4. То, что легко даётся, легко и отбирается. 5. Земля - это Голова Профессора Доуэля,- живой мозг в два полушария. 6. Создать то, что создаст мир. 7. Ну что же способно вместить в себя всю противоречивую мировую философию?! Книжный магазин. 8. Рассудок - от слова "СУД". 9. Истина - в динамике. 10. Человек похож на тех, кого он утратил. 11. Время проходит через нас, как ток через аккумулятор,- подзаряжая опытом. 12. Святой живёт в аду, ощущая его как рай. Но иногда глаза раскрываются...
"Святой живёт в аду, ощущая его как рай. Но иногда глаза раскрываются..." The 1st rock thrown again Welcome to hell, little Saint Mother Gaia in slaughter Welcome to paradise, Soldier =)
Эээээ, енто вообще-то небезызвестная вам и мне группа под названием Nightwish... Песня Planet Hell с последнего альбома Once... Неужели не слышали? =)
Да я, в прЫнцепе, тоже... но воть в буклетике этого альбома были тексты песен... =))) Ну, и на com.ru всегда можно и тексты и переводы песен отыскать... =)))
!!! И это тоже, в документик под название: "Секреты Мудрости" =))
Нет, не очень :)) но Ваших - два =))
Ага =))) Летописи составляю =)))
Тогда от нас хоть что-то потомкам останется. А то мы уже думали в вечной Лете топиться -- всем Сайтом!))