Перейти к основному содержанию
Ночные страхи
http://www.my-works.org/mw/text/115995#note-463573) - Спи, сынок! Откуда здесь Кощей? Это только тень от нашей ёлки. Пусть все страхи глупые умолкнут, Те, что так пугают малышей. Под кроваткой чудище не скрылось, И никто за дверью не шуршит. Бабка Ёжка, как и ты, умылась И в своей избушке мирно спит. ...Тишина. Теперь отправлюсь спать я - Навалилось утомленье дня. Только б жуть, что под МОЕЙ кроватью, Ночью не схватила бы меня.
Спасибо большое. :smiley-love: :wave1:
Главное,чтобы сыночек успокоился,а мама как-то справится ) :wave1:
Да это я на юмористических сайтах начиталась о том, как взрослые дяди на ночь в одеяло закутываются, чтобы бабайка ночью не утащила. Прочла у Наташи, и вспомнилось. Решила обыграть. :wink: :smiley-love: :laugh:
:wave2:
Благодарю. :smile3:
Спи, Кощей! Откуда здесь Ванюша? Не грозит никто тебе мечом. Он сейчас с женой твоей под душем, С Василисой страстью увлечён. Не стоит налоговый инспектор У дверей сокровищниц твоих. А игла не в утке и на ветке, Но надёжно спрятана от них. К бабке Ёжке - крашенной старушке Рано утром свататься пойдёшь. К чёрту всех молоденьких подружек. Ты надёжней бабы не найдёшь.
Чудесный стих. А эхоник Шнайдера не хуже. Вот где надо собирать стихи для детских книжек, а не поручать это дело маститым дядм и тетям, которые уже забыли, как детишки выглядят.
Ну, дык! Им по штату положено стихи детские стряпать! Спасибо, Нина. :flower:
Замечательно!!! Спасибо за настроение! :kissing: Очень! :flower: С теплом, Мари
Вам спасибо, Мари. :smile3: :flower:
Благодарю Вас. :smile3:
класс! :smile3: :smile3: :smile3: :smile3:
Благодарю Вас. :smile3:
Спасибо, Володя. :smile3: