Перейти к основному содержанию
О хобби.
Работой сверх предела замордованный, В году не отдыхающий ни дня, Я, человек несредне образованный (Для сведенья - два высших у меня), Чтоб не сойти с ума от напряжения И просто на бегу не умереть, Для снятия нагрузок, без сомнения, Обязан хобби для души иметь. У каждого есть хобби. Называется У всех неодинаково оно: Один подлёдным ловом увлекается, Другой ныряет с рыбами на дно. Кому-то очень нравится охотиться На зайцев, кабанов, на лебедей. Кому-то пострелять не меньше хочется, Но не в зверьё, не в птичек, а в людей. Вот кто-то что-то коллекционирует: Открытки, марки, пистолеты, жён... А кто-то ни на что не реагирует, В себя, как говорится, погружён. Один упорно спортом занимается, Другой пустился в тяжкие грехи, Самозабвенно третий напивается... А я... А я пишу свои стихи.
Замечательно. Пишите всегда и побольше.
Спасибо за оценку и пожелание!
Главное, что бы хобби, не мешало и не вредило другим. Понравилось.
Спасибо за высокую оценку. С уважением, Андрей.
Интересное хобби) я в своё время увлекалась рукодельем) аж смешно:-)
И ничего смешного! На Руси царских дочерей, юных царевен, в обязательном порядке с малолетства обучали рукоделию! Это было обязательной дисциплиной! Так-то, моя юная царевна))))) С Теплом, Андрей.
Я не соглашусь с концепцией в этом стихотворении. То, что Вы пишете- не хобби. Это Ваше истинное Я.
Может быть, Королева... То, что не приносит куска хлеба - это всего лишь хобби, для души... Вот и получается, что я в поэзии - строитель, зато на стройке я - поэт))))) Спасибо Вам, Королева! С Теплом, Андрей!
Тогда надо убрать "свои", дабы не нарушать размера... Пусть остаётся, как есть. Спасибо, Николай, за внимание, за отзыв. С Уважением, Андрей.
а я это читала уже:) и много знаю про твои хобби:) не удивлюсь, если еще не все:) с теплом, Н.
Не все...))) Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.