Перейти к основному содержанию
Принцессе Джейке)
белые единороги бродят по лесу её народ просит принцессу: Ваше Величество, из Камелота, подсчитайте количество серебра и золота, молока и хлеба, капканов и клеток, ибо слепо торгуют снегом и летом, миром, слезами своими сами, любовью и болью... мало им что ли? играют, забыв, что единороги - это мотив светлой дороги. Мелисента ты- путь звезды скоро весна проснешься от сна отчаянная нечаянная в рифмах как в рифах застрявшая галочки потерявшая это - же к лучшему живой и мертвой воды лужицы белые единороги не маршируют в ногу и слава богу этим и дороги ;)
на лазоревом поле единорог белый коню подобный.... спасибо, Юлька! :) убивают единорогов просто, как делать нечего, как два байта отослать или послать человечка... помани его - нежностью, невинностью, притаись - и жди! вот он, белый единорог, у ног прилег льнет к лону в траве зеленой - тут в него и сади! он твой - только уже неживой... ы? :))
Принцесса и Королева, растроганно шмыгая подтаявшими апрельскими номами, благосклонно и с улыбками до ушей приседают в ответном реверансе :) - ой, нет, Королева не приседает, а протягивает для поцелуя руку, на которой кольцо с драконом :) Ой... а я сюда про кольцо не вешала стих? Щас проверю, если нет, повешу :)
Вот ведь как вынуждать приходиться Ваше Величество, указывая пальцем, на котором кольцо со львом;)