Перейти к основному содержанию
Не скупясь...
Как-то сам, неподвластно реальности, Номер твой набирается вдруг. Представляться? Да так, для формальности. Ты давно мне и друг, и не друг. - Что надумала? Как поживаете? Что-то голос... простужен? ..Другой... Я? Нормально. Весенние, знаете, Захлестнули заботы. Покой Мне неведом. Всё планы, мечтания... Сроки... Спешка... А честно, тоска! На минутку? Ну, что ж,.. До свидания... Я люблю тебя. Слышишь? - Пока... Может, только за эти неловкие, Будто вскользь, будто наспех, слова Я б сегодня все фразы глубокие, Все стихи, не скупясь, отдала. Читает актриса Галина Шубарина: http://www.chitalnya.ru/work/1035080/ Песня в исполнении А. Коровёнкова: http://www.chitalnya.ru/work/1018138/
Музыкальные стихи. Такое чувство, Маш, словно ты сидишь за фортепьяно, перебираешь клавиши, а слова сами просятся на мелодию, которая льется из под нежных рук. У тебя все время песня получается: простая, легкая, в тоже время - умная и организованная.
Спасибо, Володя.
Маша! Мои аплодисменты! От всей души! Браво! С Теплом, Андрей.
Андрюшенька, спасибо.
))И почему любовь не заразная?
Ну, почему же?)) Вот и у вас, Варя, я сегодня о любви читала. Спасибо Вам.
Удивительное дело: я всегда лучше воспринимаю стихи с листа. Но ваши просятся на слух. Сейчас прочитала эту вещицу одной подруге, и поняла, насколько этот текст сценичен и музыкален...
Спасибо, Ниночка,я и сама обязательно перечитываю вслух написанное. Мне кажется, в каждом стихе должна жить музыка.
восхищена! спасибо, Машенька:) как люблю я твои жанровые сценки:) с теплом, Н.
Вам спасибо, Наташа! :flower:
Похоже на сцену из спектакля. И образно и ёмко.
Спасибо, Анатолий.
Классно, Маша! А концовка - вообще покорила. Снимаю шляпу! :flower:
Благодарна Вам, Ефим. :flower:
Просто нет слов!!! :flower: :flower: :flower: Браво! :love: СПАСИБО за стих! С теплом и любовью, Мари
Спасибо, Мари. Теперь послушайте и песенку.
ты без звука отдашь поэcию за его это я люблю’ тебя но в пропорции слово за слово лишь тогда только к равновесию сможет вывести вас прелюдия без замятий любых до ясного))
Рациональный подход - в любом деле не помеха.))) Спасибо, Валерий.
Ребята, какие же вы молодцы! И Вы, Мария, и Адрюша! Большущее вам спасибо за душевную щедрость и доставленное удовольствие! С сердечным теплом, Галина.
Спасибо,Галина. :flower: