Перейти к основному содержанию
MOMENTO MORI
Смерть и сон заберут Измождённое собой сознанье Измождённую собою жизнь Измождённую любовь Разгладятся и глубочайшие морщины На озабоченном лбу старика И сжатый рот мудреца Разгладится в глупую улыбку Momento mori – это море Утопит нежданно и враз 20 апреля 2005 г.
моментально... в море... :biggrin2: :bigwink:
Это чё, приказ, полковник? Есть! В море так в море!)) Эээ...буль-буль...))
вы плавать-то у меете? А то мне вас спасать придется... =)))
Уже не придётся... я же сказал: буль-буль...)) А это просто его дубликат разговаривает...)))
похоже мне придется нырять... =)))
Давайте-давайте... Два Рака в луже по колено друг дружку вытаскивают. Она тянет к берегу, а он (доброта!) -- на дно... Офелия и Офелий...))
да, что ж вас все ко дну тянет-то? Я-то понятно, почему не тону... А вот вам-то там что деалать? =)
На дне хорошо, тепло, уютно... кислородное голодание... исследование...))) А Вы утоните раз, Вам понравится и захочется ещё...)))
Знаешь, я вот подумала: сон и смерть очень похожи... Все мы там будем, а шанс не проснуться 1:99.........
С течением жизни наши шансы не проснуться растут. Торопитесь делать ставки!))) А я вот подумал: стоматолог и смерть очень похожи...))
Эта... извиняюсь, што взлазию тута в беседу. )))) С вашенского позволения...пришла поболтать о жизненном. Сон - это смерть и есть. Уходишь как раз туда, где нужно суметь распознать себя...если успеем.
А тебе Заренька, уже давно оставлены ключи от моего компьютера, почтового ящика и сновидений... Только пока не от квартиры, где деньги лежат...)))
Ну, вот - спасибо за комплимент... :sad: Замирка, слышишь - "стоматолог и смерть очень похожи" :cry: Это он так говорит, потому что свои фотки я только тебе присылала. Он еще не знает, ЧТО сказал :wink4: Про влезанию в беседу: как думаете, может нам давно пора перестать извиняться по этому поводу? :smiley3: Лично от себя - влезайте в мои рецы сколь угодно, только рада!!! Трое - это же уже толпа))) ...Если мы уходим в сон (смерть), где нужно суметь распознать себя, то так не получается. Распознать себя, вроде как, можно только проснувшись и осознав снившееся. Но про то, что сон - это смерть и есть - смертельно согласна!))
Ну Линочка, я не хотел тебя обидеть, это просто нужно понять. От стоматолога выходят уже другим человеком. В 2000 я как шатаяся вылез из кресел районной поликлиники (4 штуки без анастезии), так с того времени сладкого ни грамму. Трое...да, мы толпа разъяренных словесников! Если нас вдруг станет четверо, то... (грозно так)))) А то, что ты стоматолог, это просто замечательно. Я тоже хочу быть стоматологом. Научишь?))) Подайте фотку на память, тётенька!))
Да лан, Вовка, я, хоть и блондинка, но юмор-то точно понимаю))) Без наркоза - это они мощно... Закономерность какая-то, что-ли: чем меньше денег в зарплате врача, Тем больше он ратует боли :smoke: Не надо нам четверо (ну, если мы, конечно, почковаться во славу весны не надумаем) - нас и втроём неплохо кормят))) Фотку тебе? Хе-хе-хе... :tongue:
Фотку получил... Как по голове получил...)) Обалденение! )) Слюшайте, дэвушка, котите конфэту?))) :biggrin2:
Ой, меня полчаса назад точно наким же акцентом предлагали "подвэзти"... Ненавижу! СТОП - КОНФЭТУ??? Ага! :loveface:
Так, понял, шеф: с акцентами быть поосторожней.)) А хочешь чистый финский или голливудский выговор?)) Значит, конфэту... Я тебе лучше, когда отсканирую, пришлю "Яблоко, разделяемое лилипутами на Инь и Янь" )) Оно така здоровее для зюбов...))
Сжатый рот мудреца разгладится в тонкую душу ребенка... Это улыбка Джоконды. Леонардо тоже Будда.
ого!... писча для размышлений... :smoke:
Стихотворения, как консервные банки... с консервацией жизни и времени...)) Кюшай на здоровье... А мне твое - вкусно!))