Перейти к основному содержанию
My Angel
В ночной тишине поцелуй меня вновь, И тихо усни, отдохни до рассвета, И пусть это тёмное звёздное небо, Хранит во сне твой покой. А я буду здесь твой сон охранять, Ведь столько чертей вокруг ангел мой, Завидуют сейчас, поверь, нам с тобой. Но не дам им тебя у меня отобрать. Ты будешь со мной. Любое зло мы с тобой победим, И смерть не разлучит нас, это ты знай, Для меня везде, где ты есть, там - рай, Мы дьяволу счастье своё не сдадим. Прошу, не страдай. Когда ты страдаешь, я страдаю вдвойне, Отдай в моё сердце свою всю печаль, Для неё мне места в сердце не жаль, Ведь не хочешь ты снова находится во тьме. Тебе нужна светлая даль. Расправь свои белые крылья любви, Они были подбиты, но вылечил их я, И снова ты можешь летать в облака, Хочешь, сердце моё забери. Люблю лишь тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ночной тишине поцелуй меня вновь, И тихо усни, отдохни до рассвета, Проснёшся с лучами солнечного света, Подарят они нам счастье с тобой!!!!!!!!!
Вот и еще один найткомовец сюда приплыл... =))) Рада видеть тебя здесь, Паша! Несмотря на то, что ты вечно находишься в какой-то непонятной депрессии, все время страдаешь, стихи у тебя очень хорошие и сильные в плане эмоций и чувств, что мне очень-очень в них нравится... =)))) Не обращай внимания на злешних гуру стихосложения... =))) Некоторые из них довольно резки, что может очень сильно задеть... Но не принимай их слова близко к сердцу! :wink4: Самое главное в стихах, ИМХО, это чувства! Гораздо противнее читать стих, написанный без каких-либо переживаний, но с точно зрения техники очень даже неплохой... =))) А вот есть стихи, которые вроде бы как написаны не совсем грамотно, но ТАК берут за душу, что потом долго не отпускают... =))) Твои стихи относятся ко второму виду...=))) Твори и не страдай ты так! ;) Жизнь, она как зебра: то черная полоса, то белая, ведь так? =))) С уважением, nightingale :angelsmiley:
Привет!!!! Я рад, что хоть-кому то нравятся мои стихи. Я уже вышел из депрессии. Жизнь не чёрно-белая, а просто серая.
Рада, что ты вышел из депрессии! :biggrin2: Теперь, говоришь, жизнь серая... =) Глядишь, скоро станет разноцветной! :bigwink: И что значит "хоть кому-то нравятся мои стихи"? Я ведь знают, что DiabolicAngel в восторге от твоего творчества... :wink4: И именно она дала тебе адрес этого сайта... =)))
Да, именно она и дала. Ну, я б не сказал, что в восторге, это сильно круто сказано. А ты почему не появляешся на форуме?
И ничего не круто... =) Она мне сама говорила, что ей очень-очень нравятся твои стихи... у нее даж в подписи был отрывок из твоего стиха... =))) На форуме меня больше нет... я ушла оттуда... =))
И правильно сделала, что ушла. Я уже во второй раз тоже оттуда сваливаю. Только из-за Diabolic Angel туда захожу в приват. Я знаю, что у неё отрывок из стишка суицид.
можно подпишусь под первым сообщением MoOn? спасибо молодец, Паша, очень, очень сильно и красиво! и на этот раз надежда есть! :smiley3:
Ну, это самое светлое по смыслу стихотворение у меня.