Перейти к основному содержанию
Прощаемся
Сон или нет...проснусь Плутаю и путаю время, Рождаюсь...на части рвусь.. Прощаюсь..теряюсь где то. Итог... роковой игры..- Револьвер...и пуля в виски... (здесь ударение по звучанию) Бокал...и бутылка лжи... И чье то дыханье...близко. Все новое...вчерашнего не надо Проснись и прикоснись ко мне рукой, Губами трогай, говори, что рада Со мною быть или играть со мной. Рождалась заново...теряла равновесье, И падала и разбивалась в кровь, Прости меня, что мы опять не вместе, Прости меня... за странную любовь...
Странное впечатление. Вроде Вы говорите (читать: "пишете" :) себе же противореча. Начинается мысль, тут же обрывается, начинается вторая, обрывается и так далее "Рождаюсь...на части рвусь.. Прощаюсь..теряюсь где то" и в итоге получается полная незавершённость при предполагаемой попытке показать сомнения. "РевОльвер...и пУля в вИски" ? так получается по ударениям. револьвЕр - однозначно, а "вИски" это напиток?
Виски это напиток, это впечатление создается когда, ничего не понятно и хочется просто подохнуть от того что не можешь ничего поменять, я пыталась это выразить.