Перейти к основному содержанию
Деревенский вальс
http://img01.chitalnya.ru/upload2/373/d3610c7585bc6e1bee2104f74115a360.jpg. Автор музыки :Ортнер Иван www.music.lib.ru/i/iwan_o исполняет Евгений Чаев http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/shanson/...
Деревенский вальс
проигрыш 1куплет В деревеньке забытой грустят избы старые, И над речкою вербы склонились усталые, Даже ветер не трогает колокол звонницы, Если звуком гармони просторы наполнятся. И вернут обратно в юность беспечную, Звуки вальса деревенского, вечного. Припев: Кружатся, кружатся, кружатся, кружатся в вальсе, Мысли уносятся в прошлое дальше и дальше. Только в душе мы остались такие как прежде, Верим, что жизнь нам с тобою подарит надежды. Не постигнет звуки вальса забвение, Деревенский вальс- моё вдохновение. 2 куплет Утром ранним поют петухи голосистые, И росу на лугах травы пьют серебристую. Как невесты берёзки стоят на пригорочке, В такт качают верхушками юные ёлочки. Здесь встречали мы закаты с рассветами, Здесь делились мы мечтами заветными. Припев: Кружатся, кружатся, кружатся, кружатся в вальсе, Мысли уносятся в прошлое дальше и дальше. Где за деревней пшеничное поле большое, И от дыхания трав ощущенье хмельное. Мне в родимой стороне вольно дышится, Там, где в небе облака в вальсе движутся. Припев: Кружатся, кружатся, кружатся, кружатся в вальсе, Мысли уносятся в прошлое дальше и дальше. Снова босой я стою на родимом крылечке, Хлебом ржаным пахнет в доме из старенькой печки. Ветер ворвётся в открытое настежь окошко. Если вдали заиграет напевно гармошка. Припев: Кружатся, кружатся, кружатся, кружатся в вальсе, Жизни, прошедшие годы всё дальше и дальше. Только мотив деревенского вальса живого, Сердце волнует, как прежде, мне снова и снова. Словно птица, улетев в небо синее, Деревенский вальс плывёт над Россиею. Словно птица, улетев в небо синее, Деревенский вальс плывёт над Россиею.
Ирина, замечательная песня, молодцы соавторы, с удовольствием слушаю. (Рада, что всё получилось) С теплом, Надя. :flower:
Ещё раз спасибо за оказанную помощь. Теперь и я смогу другим помочь. :kissing: :flower: С любовью,твоя Муха
Очень!!!!! :flower: :flower: :flower: С теплом, Мари
Спасибо! :flower: :kissing: С любовью,твоя Муха
доброта и душевность,хорошо слушать с мелодией,воспринимаешь чисто и искренне,успехов,Ира,вашему содружеству. С теплом,Эвелина
Спасибо,Эвелиночка!Рада, что подняла тебе настроение :bigwink: песня начинает жить только тогда,когда её исполнят. От всех "родителей" песни большое спасибо,за добрые слова! С любовью,твоя Муха :flower: :kissing:
Апплодисменты принимаешь, Ирочка? А цветы? Правда, только виртуальные... :flower: :flower: :flower: С добром. Ольга
Спасибо,Оленька! Не важно что цветы виртуальные, главное от души подарены :kissing: С любовью,твоя Муха
Великолепно, замечательно, очаровательно, сногсшибательно!
Спасибо,Володя! :wave2: С благодарностью,Муха
Чудесная, славная песня, Ириша! Всё замечательно: и слова, и мелодия, и исполнение! Браво! Мои аплодисменты! С Теплом, Андрей.
Спасибо,Андрюша! Я научилась вставлять муз файлы, теперь песня в твоём исполнении опять звучит и можно её прослушать"По кромке Лета" С любовью,Муха :wave2:
Красота какая, Иришка! Прелестно!
Спасибо, Лесенька! :kissing: :flower: :flower: