Перейти к основному содержанию
посмотри на меня!
посмотри на меня, не кривись, смотри! я годами пощады не призываю. я давно захлебнулась гордостью, сотканной на крови. только сильные женщины счастливы не бывают… и все та же шарманка играется третий год: что б случайно не перестало болеть, разрывать, мучить. а как будешь искать - набери старый номер, Брут. потому что жизнь меня ничему не учит.
Учит, только сначала незаметно, исподволь, а потом одним ударом. Спасибо.
метод кнута и кнута, скорее) спасибо :)
только сильные женщины счастливы не бывают…"" А жаль, правда? :flower: :flower: :flower:
очень. Спасибо :)
Alisha, Вы сильная женщина, но иногда когда любишь гордость забываешь! с уважением.
да уж, а потом совсем стыдно перед собой за то, что поддаешься мимолетному соблазну :) спасибо!
спасибо)
концовка особенно понравилась. Редкий для девушки (да и не тока)слог. Маяковского напомнило. 3 и 4 строки не понял. в первой тоже не очень понятно почему он кривиться должен. Но оконцова - блеск!
В такой ситуации я обычно думаю: это снобизм или автор просто не знает что ответить на комментарий и поэтому молчит? Ну, знаете, там, типа, "Спасибо за внимание, дорогой Обиван" или "Вы всегда так внимательны к моему скромному творчеству, благодарю!"))
дорогой Обиван, благодарю за внимание к моему скромному творчеству) Вы так внимательны! А на самом деле - честное слово, не посчитайте это моветоном, но я заглядывала на сайт с телефона и не обратила внимание на новый комментарий. Для меня важно и крайне приятно, что Вы читаете мои недостишки :) На счет кривиться - мне показалось сие уместным. По той простой причине, что женская гордость порой воспринимается мужчинами за эдакий финт ушами - мол поухаживай за мной еще, а то я такая вот недоступная. И зачастую, сталкиваясь с девушкой гордой, ее воспринимают за ту, которую набивает безосновательно себе цену. Однако гордость, с моей точки зрения, должна присутствовать. Она не дает возможности унижаться.
Вот, совсем другое дело!)) О! Этот "финт ушами"я называю "Приличная девушка". Ну, типа, "если сразу, то бл..дь, а если не сразу то приличная". А я вот пытаюсь представить себе девушку с таким тонким умом и чувством гордости, что унизительной для неё стаёт как раз вышеуказанная схема...
не пытайтесь) голову сломаете)