Перейти к основному содержанию
Украина – моя любовь!
Украина – моя любовь! Что с тобою творит Россия?! Не хватает у сердца слов, от сочувствия я обессилил. Крым оттяпал былой кагебист и за юго-восток ухватился. И плюёт на весь мир садист, и народ, как в дурмане сказился. Верит пропагандистской брехне, дышит в милитаристском угаре, угрожает ведь братской стране, подвергает надуманной каре. Впереди всех российские СМИ – «клика, хунта, бандеровцы» – это льют на Киев сегодня они под насмешками целого света. Все народы им не обмануть! – Мы внимательны к подлости будем. И закончат законно свой путь оккупанты в суде. С ними Путин. 30.04.2014. Всей душой переживаю за благополучие народа Украины. Исаак.
:cheers: :flower:
:cheers: :wave1:
Исаак,и Вы туда же? С вашим жизненным опытом должны бы знать,что Крым был подарен Украине Хрущёвым(и заметьте ,никто тогда крымский народ не спрашивал).Что касается Юго-Восточной Украины,то там русских очень много,много смешанных семей...Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
ДА, И Я ТУДА ЖЕ! Вот представьте себе, когда-то кто-то из бывших друзей подарил Вам хрустальную вазу. Прошли годы. И вот к Вам заваливаются лбы в масках и по велению Вашего бывшего "друга" отбирают этот подарок, заодно прихватив и Ваше ценное имущество, нахамив Вам и умело надавав Вам тумаков. Это говорит мой опыт. И ещё. Моя невестка, лучшая на свете, русская, псковитянка, зять - украинец. Они не нуждаются, чтобы Ваш президент и иже с ним лезли в дела нашей страны: от лешего добра не жди, а от спесивого подполковника КГБ и подавно.
В одном я с Вами солидарна,лезть на Украину не надо.Народ сам должен решить: с кем ему лучше и как ему лучше.А по поводу Крыма,повторю ещё раз:когда Хрущёв дарил Крым Украине, крымский народ никто не спросил хочет он этого или нет.А теперь крымчане сами решили прийти в Россию,был референдум...Да,чего я рассказываю,Вы и сами знаете... Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Да, я знаю. Но кроме куцых знаний я ещё и мылить чуть-чуть умею. Поэтому и привёл Вам пример с вазой...