Перейти к основному содержанию
Всё ближе осень
Не растоптать дождливых дней, Не расшвырять и не расстроить. Всё ближе осень, всё сильней, И бесполезно с этим спорить. Всё ближе хмурые ветра, И облака висят устало. Всё дальше птицы от меня, И почему-то солнца мало. Не надышаться тишиной, И не вдохнуть жары упругой. Стареют листья вслед за мной, И облетают жёлтой вьюгой. Всё ближе осень, всё наглей, Уже костры вовсю пылают. А по утрам туманный шлейф, По над водою проплывает.
Красиво :bigwink: еще чуть-чуть и наступит мое самое любимое время - зима С уважением, РОМ
спасибо огромное (я так понимаю тёзка :bigwink: ) а я зиму люблю только выборочно, по настроению. хоть в ней и родился
Правильно понимаете :happy3: Честно признаться, сначала мне стало интересно о чем может писать тот, кто носит такой ник, которым меня некоторое время называли :smiley3: вот... ну и рад, конечно, что в Вас есть философские настроения - значит видите порой вещи, котрые мы обычно за повседневносьтю забот не замечаем. А вот и снег за окном закружился... весна... :bigwink:
да, мой ник признаться несколько обманчив :) но я по прежнему им пользуюсь....уже почитай 3 года в инете... правда иногда меня уже можно найти как PerunGOD или даже ВаРВар...может под этими никами ко мне бы почаще заходили, но ...велика сила привычки :) спасибо
а мне нравится "по-над" помните песню "скрип-колеса"? "а по-над водою туман разливается...." не ч это придумал. спасибо
Инна имела в виду, что Вы дефис потеряли :bigwink:
простите, не понял...:( действительно потерял. спасибо
[Гарантированное прочтение] да, подбирается, но это не так уж и плохо... если подумать... хотя...