Перейти к основному содержанию
Оставьте девочку в покое!
«Оставьте девочку в покое!», - так защищал меня Цибульский, когда я приходила с улиц без новой шапочки с помпоном. Ругался папа, мама злилась, что зашивать придется куртку, но я дралась за справедливость отвоевав свободу Мурке. Цибульский был надежным другом, он старше папы, даже очень. Мне пожимая крепко руку, показывал «морской приёмчик». Он пригодится непременно, послужит мне за справедливость. Училась драться я примерно, ругался папа, мама злилась. Но как, скажите выжить, если щенка замучил рыжий Севка. Дразнился Серый: «Ей, принцесса!» Или судачила соседка, что настоящий папа бросил и укатил в Израиль с мамой, а мне ведь было только восемь – пей рыбий жир, на утро манка. По воскресеньям я встречала мою мамулю с папой Женей и маму называла – Валя… Несправедливое круженье тех дней, когда в футбол играя колени раздирая в кровь смеялась, боль свою скрывая, и, веря, в жизни есть любовь. «Оставьте девочку в покое!», - ругал родителей Цибульский. (ворчали бабки: что такое?- поляк, еврей он или русский)… Он научил: не всё - вражда. Характер – крепкая основа. Начну «с нуля», с улыбкой новой, Что будет? жизнь убьет меня, Спасибо ей, что не вчера… 17.03.05
Юлька, нормально будет! Все мы "убьемся", зато пока мы живы! И детство помним :))) Нос - выше!!! :))
У меня такое впечатление, что все девочки, выросшие на Соколе, учились драться...) :bigwink:
неа,Ленк, я тебе подарок купила... Хорошая ты, но наивнаяяяяя...) :loveface:
Не знаю, наверное, потаму -что и я наивная и вредная, такими нас Сокол воспитал, забыла, как в парке на берёзе сидели мы в гнезде, черикая о грёзах и о своём хвосте;)
Отлично! Доброта и человечность - в каждой строчке! Спасибо!
И опять я узнаю вас с новой стороны Пусть приемчик - Непременно! - Пригодится,Дж Жуковые крылья,яблочные облака,распустившиеся хорьки (жрут наших единорогов!) - несут флажочки-то,несут.Донесли вот до точки Б,то есть Л. Обращаюсь в точку,слушаю,смотрю. Последняя строфа - ужасна,кстати.(Но это проза)Все остальное зато.
намешал точка тире точка... листиков у меня столько сторон скоро обалдеешь узнавать хотя может и неа проза, типа- за то правда, а чем тебе не нра..последняя сторфа слушай, а возвращение внизу моей стр. прочти.......а проза.да.
Мне нравится и проза тоже