Перейти к основному содержанию
Бразды - Жириновскому...
Я в политику, никогда не удАрялся, И политикой никогда, я не жил, Но одним из политиков, я всегда восхищался, Жириновский Владимир - вот он, похвалу заслужил! Да пусть многие кличут его "клоунадой", А ведь верные вещи Владимир нам говорит... Его бы, на пост президента, давно нам надо! Все традиции, быстро, назад воротит! Кто сказал, что посмешище "Жирик", исчадие Ада? На себя ли, давно Вы смотрели со стороны? Грязью всех поливать, не стоит, прошу Вас, не надо! Бразды - Жириновскому нашей великой Страны! Он поднимет Россию с колен, в это верю я свято! Пусть жестокие вещи порою, он говорит! Ни медовым пряником, а кнутом Всех надо! И лишь "Жирик" порядок в страну воротИт.
Выдержки у Владимира Вольфовича нет, знаний глубоких - всё по верхам... И барства много. Не будет с ним порядка. :smile3:
Возможно в чем-то правы Вы, А знаний у него хватает, И хваткой ястреба, он обладает, И у него, свои мирЫ!
Соскучился Серёга по кнуту, Ну, очень, уж, МЕДОВЫЙ ПРЯНИК СЛАДОК, Объелся, вот и порет ерунду, Что "жирик" может навести порядок. Но, если даже жопу надерёт, Тебе Серёга, это не поможет, Коль в голове порядок не живёт, То навести его никто не сможет. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :spineyes: :tongue2:
У каждого есть мнение свое, А Жириновский правильно глаголит, И нам бы Сталина, то мнение мое, А Вас в то верить, да никто и не неволит!
Большинство россиян поддерживают то,что имеют.