Перейти к основному содержанию
Полная же ж...
Обрыдли работа, подружка, ландшафт, проблемы, дилеммы, кошерные лица, с которыми вынужден на брудершафт терзать в реверансах паркет с поясницей. В субботу надрался. Бармен-прохиндей обчистил. С похмелья хотелось хореем, да хмырь-амфибрахий хрипит целый день, и некому сбегать с утра в бакалею. Эх, надо б хореем! А там – всё одно! Карга с инструментом косится на мыло, на кладбище ставят прогулы давно, да в зеркале харя хиреет глумливо. Аз есмь страстотерпец! Болею, боле… Никто бедолагу не хочет жале…
Да Вы, новатор, батенька! :shock: :loveface: Я не пишу сонеты (почти не пишу), потому что не выношу ямб, а тут мой любимый амфибрахий. Но рифмовка подкачала, на мой взгляд. От сонета ничего и не осталось. Но зато весело! :biggrin2:
То мой способ сводить счёты с твёрдыми формами! У меня через них сплошная изжога! :wink4: :smoke: К слову сказать, не я первый рёбра начал у сонета передвигать :bigwink:
пиянству - бой! :mad: :smoke:
_Да, ребята, сколько можно, разве ж так сливаются с поэзией жизни, так онанируют с оной, будьте вежливей – уважьте прекрасный мир, мир в котором мы живем.
Любезный! А как быть с Бодлером и всеми его более или менее отдалёнными родственниками, "выходцами" из эстетики безобразного?! И ещё. Вас никогда не судили "за головотяпство со взломом"?
Ну, здравствуй, батенька:)) А чего ж назвался так?:)) А с сонетами и уменя достаточно сложные взаимоотношения, но - :smoke:
Неужто сообразил? Тогда должен был бы понять, почему так назвался...:) Остальную переписку на этот счёт - на е-мейл :smoke: :biggrin2:
Есть!:) Ответил под последней рецензией :smoke:
Рифмы....
Сколько вешать в граммах?
чем больше, тем лучше :bigwink:
Точно, МАГ ! Волшебник просто...или нет, сказочник.... :bigwink: 4, 11 и 12 строчки Вашего сонета особливо понравились... и правда, с вами не скушно.... (это я себя к умным пытаюсь причислить :bigwink: ) Пойду еще чего нибудь у Вас почитаю С уважением к автору Александр
Ну...Александр, в целом, это не вполне сонет... Тем не менее - я горд!:) :biggrin2: :smoke: