Перейти к основному содержанию
Старинных романсов душа захотела...
Старинных романсов душа захотела, Наивных восторгов и выспренных слов. И довоплотилось... И шар пустотелый Наполнился вдруг мишурой пустяков. - Ах, Юлечка, ах! - И душа трепетнула, Прозрачные крылья раскрыл мотылек. И Невским проспектом стал грязный проулок, И севером милым унылый восток. - Ах, Юлечка, ах! - Не фальшивьте, поручик! Какая Вам, к черту, я Юлечка-ах?! Банальный романчик наш так же закручен, Как пошлые букли в моих волосах. Старинных романсов сюжет простодушный, И грусти услада, и слез благодать - Все так архаично, до одури душно, И скучно, и некому руку подать
Ура! :flower:
Вы Юлечка-вздох,Вы Юлечка-взмах.(Вздох - полной грудью, взмах - сильным крылом) Без фамильярности,Листиков (И отличная концовка!)
Ах, Листиков, ах! Я почти что ликую, растрогана даже почти что до слез. И руку подам Вам, но для поцелуя;)) Дуэли, вуали, маразм и склероз. Спасибо! И я Вас уважаю :biggrin2:
Вы хочете песен - их нет у меня, и нету руки, и поручик не я, зато я могу поработать метлой, чтоб грязный проулок стал чистой тропой, и форточку с той распахнуть стороны, где север, где ветер, грибы и блины, и пошлые букли распустятся в локоны - ах, Юлечка, ах... вот позволите только ли?... :)))))))))))))) :loveface: :wink4:
:flower: :kissing: :flower: :kissing: :flower: