Перейти к основному содержанию
одно...
[памяти Курта...] я знаю кто ты, как тебя зовут... ты мой предатель, мой Иуда... а знаешь ли ты, что тебя ждет...? как ты умрешь, знаешь ли ты...? я знаю кто ты, как тебя зовут... ты мой спаситель, мой Иесус... а знаешь ли ты, куда ты ведешь...? когда ты проснешься, знаешь ли ты...? вокруг тоска, в душе руины... сплетенье снов... сплетенье грез... в его глазах дрейфуют льдины, и небо - медный купорос... и неуловить его дыханье... не осознать его пути... порвется нить, сотрутся грани... и он уйдет в свои дожди... зависнет мир секундой до взрыва... повалят тени из-за зеркал... и из-под небес посмотрит ревниво невыносимая печаль... и ты будешь пьян в свой последний вечер, когда прийдут палачи за тобой... и каменный крест на хрупкие плечи... иди не стесняйся, веди за собой... [мы не имеем права видеть то, чего не в состоянии постигнуть... мы не верим в то, что нас вконце пути, не оправдает...] апрель 2005г.
[Гарантированное прочтение] Много ритмических сбоев, "спотыкунчиков".
но ведь это же песенка... надрывная... драйвовая... жаль она еще не записана... да и не скоро... :-( но все равно спасибо... :flower:
Песня требует огромного восторга и аваций!!!! :happy3:
спаибоньки... еле до компа дорвался... не-не-не, ниче она не требует, даже ни на что не претендуетъ... :wink4:
а по моему требует :angelsmiley:
спасбоо... :-)
[Гарантированное прочтение] когда прийдут палачи за тобой - опечатка в слове: придут
:biggrin2: небо цвета медного купАроса? ой... я хочу взглянуть... конечно это образно... а знаете, как меня в своё время совами "Много ритмических сбоев" покусали? аж следы на теле остались.. хлопаю вместе с Птицей :smile3: