Перейти к основному содержанию
Дверь во времени распахнута рукою...
Николаю Концедалу Дверь во времени распахнута рукою. Я раскрыл цветущие зарёй глаза. За стеною замка и за рвом с водою Протянулись песни, сны и чудеса. Сыпятся рубли из прошлых весен: В этот день всё прошлое прожить; Средь домов, людей, любимых сосен Быть в потоке, лодкой к устью плыть… Центр осей проходит сквозь затылки Тоненькими лазерами искр-лет; И корабль жизни помещен в бутылку, И в бутылку капнут каплей свет. январь 2003 г.
Такие чудесные образы, представления.. дух захватывает!
Надо выпускать срочна! джинна из бутылки! :angelsmiley: Пайду накапаю...грамм двести-триста, авось посветлеет на душе... :pint:
Шурик, я же сказал: "даме - мороженое, детям - цветы...")) Я знаю, Линор, твой партийный пароль, на который ты отзываешься -- "ВЕРМУТ ОСЕННИЙ"...))
чёй-то мое угу не туда влепилось... под Вовкиного Шурика :))))
Это ты бессознательно на цветы и мороженное напрашиваешься... Завалить тебя надобно растениями... :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :order: :rollface:
А чё это желтый товарищ мои цветы утрамбовывает? :tongue: :biggrin2:
А он это делает из соображений экономии пространства - чтоб поместилось больше :biggrin2:
И нас так вот когда-нибудь утрамбуют...что бы больше влезло.)) А красный колобок-начальник будет подгонять...))
Заенька, прости зануду, но не много ли тебе в последнее время? 200-300: это же "в хлам"...)) Солнц, а что у тебя на душе -- тучки?
эт с шампанского-то? ну...оно канешна мозгов не досчитаешься, но не в хлам... :biggrin2: Но ты прав, чё-то пить стала напропалую последнее время :smoke: Сапьюсь жа, буду хламосапиенс. :biggrin2: :biggrin2:
Да, Замирка - спиваешься. То-то я смотрю: тогда КАК капучино наклюкалась, КАК начала зевать... :smiley3: :smiley3:
Это ты всё спаиваешь!)) Твое пагубное влияние...))) Муррр!))
канешна! кто-то брют обещал, а впарил капучину :biggrin2: :wink4: никакой бодрости духа... :smoke:
Дык, я подстраховаться решила - мало ли с брюта развезет (меня))) А про "брютные" места в Московии нама не известно - эт ваша, мадам, компетенция. В след.раз приглашайте сами :flower:
Ладно-ладно, не гневись, графиня...)) А то щас бухнусь в ноги...))