Перейти к основному содержанию
«Я устал пригибаться к земле...»
Я устал пригибаться к земле, Вечно видеть лишь тёмную сторону, Как урод в пресловутой семье Быть посмешищем, белым вороном. Я устал от игры в дурака, От опасности жить не на тему, День-деньской изучать облака, Превращая нелепость в систему. Я устал жить с собой не в ладу, Как паяц, разрываясь на части У беспечных зевак на виду, Быть игрушкой безжалостной власти. Дни проходят в предчувствии сна, С каждым днём нарастает усталость. Там во сне - белый снег, Да небес тишина, Да покоя самая малость... [em]1998 - 2005[/em]
Спасибо за понимание! С уважением,
Володя, покой нам только снится :wink4: В покое нас не скоро оставят :wink4: Я написала Вам сегодня ответ. Вы получили? Кстати, я хочу организовать конкурс тавтограмм. Поддержите? Поиграете с нами? :loveface: :loveface:
:wink4: Письмецо получил, спасибо огромное! И даже уже ответ написал. :wink5: А тавтограммами я когда-то баловался, попробую, может чего получится... :loveface: :loveface:
Как только понимаешь, что устал быть у судьбы игрушкой бесполезной, и сдерживать нелепостей накал, и видеть крах системы не железной, где власть не может, хоть она должна, и где не хочет, даже если может... Здесь где-то начинается страна, с которой ты уже немало прОжил... Володя,наверно, у меня сегодня вечер чтения ваших стихов... :)
Наташа, мне очень приятно Ваше внимание! А что касается страны, то этот способ объединения людей в гранфаллоны меня уже давно не интересует :wink5: Спасибо за отзыв! С уважением,