Перейти к основному содержанию
Одна из круга лебедей
для LL Ты ставишь всюду вечный минус, Который так похож на плюс. И слёзы, как анастезия… Вдыхай мольбы и хлороформ эфира; Открыт желанной тоски шлюз. Войди же, амнезия! Так пусть…и унеси цветок с собой С разлома слов – моих дробей Всех рассечённых снов… Войди, мой гибельный прибой,– Одна из круга лебедей – Поверх голов… март 2005 г.
Первая часть - как будто отсканировал меня... Даже цитировать не буду - потрясающе... Только - амнезия?? :roll: Вторая - видимо, то, что я о себе не знаю... Спасибо, Вовка!!! :rosebul: :blush: :rosebul:
Лин-за...)) У меня где-то еще закопаны в марте для тебя стиши...)) :bigwink:
Закопаны? Ну-ну...)) :wink: А почему же всё-таки амнезия???
Кстати - факт! Хорошая болезнь - склероз: ничего не помнишь и каждый день новости :smoke:
Знаешь, прямо не выходит из головы это стихо твоё-моё... Второй день подряд 12 часов на работе, мозги не варят, а только оно - как с листа. И всё больше убеждаюсь, что оно очень многое для меня значит. Спасибо тебе ещё раз БОЛЬШОЕ... :kissing:
:smiley-love: Если бы я был твоим начальником, я бы отправил тебя в отпуск. Оплачиваемый. И по 12 часов бы работать бы не заставлял. В общем, выпущу указ по стране. Кто из директоров не подчинится -- две пломбы вне очереди и без амнезии.)))