Перейти к основному содержанию
склом
опять на полях стекла столкнулись комар и птица которая как смогла размерами с ним сравниться
две сущности,конечно, сплав для третьей, понятно же, ведь мы, не дети...)
давно не дети мы бездонные почто? мелеем бешено маяк не нужен тушим виновны ведемы гирляндами по сто извек навешаны растущим нашим душам)
вспомнилось, как у знакомых сын пришел из школы с синяком под глазом... - откуда синяк? - с Ленкой столкнулся... - как это могло произойти, ведь Ленка на голову выше тебя? - а Ленка сгнутая бежала... это очень нужно захотеть - столкнуться с комаром:) когда очень хочется - то можно:)
сгнутая это гениально в моём случае такое сгнутие устроил пожалуй по чистой случайности очень кстати прищуренный - нет не третий - а один из ранних (скорей всего левый) глаз в голове лежащей под (или перед) окном он соединил линией три точки: свой зрачок задумчивого комара на оконном стекле и парящую на помрачающей ум высоте птицу перспектива картинки прямая комар никак не мог выступить здесь в качестве птичьей еды ибо находился он с внутренней стороны окна да и птица была крайне удалена от него ну и т.д. философская лирика да?))
В небе сумрачном шум и гром в нём столкнулись сапсан с комаром катаклизм наблюдая за стклом обозначил его ты "склом".. ;)
что поделаешь я там родился) это ордер (как ни хранись мы) тьма границами все не признаны млеют головы не рысистыми им рукою подать до тризны мудрено ли? они с русизмами стали путать украинизмы)