Перейти к основному содержанию
Накануне и в тот самый день
Сие придумано год назад - и, сто пудов, ничего не изменится :)) В магазин сходила утром, дом помыла, прибрала, ночью не до камасутры – все варила и пекла. В день Восьмого наступивший усадила всех за стол. Мужики от вида пищи как всегда, пришли в восторг. За меня исправно пили, слов красивых не щадя. Говорили, говорили… Но смотрю – опять едят! А цветочки? Да конечно, Не забыли ни о чем! Но еда – святое вечно, а цветочки-то причем? ...Ох, люблю 8 Марта! Наслаждаюсь каждый год - нюхаю цветы с азартом, вкуснотой кормлю народ, плаваю в словах приятных в умиленье от того, что супруг мой и ребята тоже очень ждут его!
Ой, какая кулинарка.. :) Теща пекла блины и кидала их на стол в блюдо зятю. Утомилась, отерла лоб, посмотрела на стол и сокрушенно: - Как и не пекла! Зять, отерев лоб и губы ответил: - Как и не ел. :)
:)))))))))))))))))))))))))))))))) А я зато буду только свекровь! Буду шипеть и вилкой ковырять, и губки поджимать - и сокрушаться, бедные мои сыночки, вот у мамочки вы завсегда кормленые были :)))))))))))))))))))))))))
Заботливая.. :)
Ага :) - в высшем смысле про одно страдаем :))))
Джей! Жена вчера роптала: - Крис, меня не ценишь ты! Но твой стих перечитала - вновь порхает у плиты. Очень понравилось! С наступающим!!! :flower:
Криииис!!! Уморил! :)) Какие же вы, мущщины, оригинальные :)) - такого поворота и применения стиху я не учла :))) Спасибо за поздравление! :))
:loveface: Как жаль что завтра не восьмое.... Но впереди грядут еще праздники ,(вот только от Пасхи Христовой отоойдем) и снова кушатьначнем. Славное стихо у Вас вышло, Уважаемая Юля! :bigwink: :rollface: :flower:
Спасибо, Александр! Чего-то мне в Вашем нике чудится родное... пойду посмотрю поближе :)