Перейти к основному содержанию
Чао, детка Зима!)
«Чао, bambino, sorry», Я расколю мозаику Звезд, отраженных в море, Видимо, по предсказанью, Проинтуичив… тоже. Ай’сберг - колючий ёжик, Стойких льдов пониманье. Дрожь в отмороженной коже: "Детка, не выйдешь за грани". "Детка, ты хочешь дальше?" В даль с облаками яблонь... Розовый цвет дыханья Убережет от фальши. Ветви скрипят и трутся, Пальцы свои сплетая, Небо глазами в утро. В розовом блике тают, Тают горбы сугробов- Грязный никчемный остров... Море встряхнулось, вздрогнув, С глянца сбросив апостроф. 12 мар '04
Ага! И чего-нибудь сладенького!)))
Поздравляю с читательскими симпатиями:))) :flower: :flower: :rosebul: :flower: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :flower: :rosebul: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wink:
О! Опять Приз! Машик, тебе же не нра этото стих))));) А за цветы спасибо
Машик, вот см. у меня Зимнюю Белку отобрали, весеннюю не дали, а было так удобно с Главной на себя заходить) Ну и фиг с ними... Ты меня подздравила, и я рада..а уходить, что думаешь я уйду из- за Белки или из за НВЮ с ее "Друзьями" или.....неа тока запомню и намотаю на ус;)