Перейти к основному содержанию
а я дилетантка
а я дилетантка без грима без лоска смотрите как просто снимаются маски! и вот я с изнанки – здесь носик здесь глазки и вовсе не больно но глупо и пошло – оценят как лошадь как привод педальный… довольствуюсь ролью – бездарна банальна смотрите же профи – вот новое мясо расправило ласты но склеит их тут же нахмурьте лишь брови найдите лишь лужу но я - дилетантка иная бы сдохла а мне это - ох как!.. найдется и судьям достойная планка да взята не будет…
правда... ведь если все в мире относительно... то и суждения ... относительны... судьи относительны... и дилетанты относительны... все зависит от цели... :frown:
очень может быть... :smiley3:
привет дилетантке от графоманки! :))))) эх, надо собраться с духом и тоже стиш с другого сайта сюда пришпились, чисто конкретный про судей :))) Лиз, совпали мысли-то, во чего приятно! :)
привет :wink4: придумала строчку к новому стихотворению: а дилетанты графоманят.. :loveface:
а графоманты дилетанят :))))))))))
а дилетанты графоманят и строфорифмами гремят хоккуют и омархайямят и филосОфню стихирят :wink4:
Лиз, оно созретое для публикации :)))
Кстати, написано отнюдь не "по-дилетантски" Ах Вы - дилетантка? Так будем знакомы. Ведь я -графоман - от стихирушной комы не смог отойти . и вернулся к работе как старая плата , пыхтящая в слоте дилемму решаю . где ж мне графоманить ? меня, дилетанта в стихах, рифма манит.... О Как графоманить безумно приятно! прощай, дилетантка... ................чиста и опрятна в отличие ты от "бывалых поэтов" Что горло готовы Рвать "ближним" за это, за то, за иное....бессмысленно споря.... и много подобным приносится горя..... дилетантке от графомана. С удовольствием прочел ваш стих, Лиза. Александр :blush:
парафраза фрагмента - параграф монографии графа о маме: мама графа из рода Оманов граф Оманов же слыл графоманом :wink4:
Совсем ошизел.... а вот это копирайт автора Александра Остоженко.... допью дочувствую добрежу а дальше вдумчивая кошка моей щеки коснётся прежде луны поправившей кокошник.... фрагмент, т. с....чем то ваша пара фраза напомнила
Здесь есть очень свежие интонации.Не коготковое стихотворение - а крылышковое... На верхушку березы - легко! С уважением,Листиков
у меня такое впечатление что эта рецензия не под этим стихотворением должна была появиться хотя если я ошибаюсь то тогда ничего не понимаю особенно про березу
Под этим,под этим! И ничего-то Вы не понимаете...А еще Шиза... ;) (ласково) С приветом,Листиков
Я хотел сказать:парит,а не ползает,летает,а не карабкается...Взлетает ввысь (аж на верхушку березы) простите... я разжевываю... зачем...?
И опять поза: "паматрите кака я необразованная, необтесанная ни разу!" Кому, скажите, Лизонька, нужен этот бред, страдающей недоучки? Вам Природа (м.б. бог) дала талант. Вот и работайте, чтобы реализовать его во всей мощи. И чем скорее сбросите идиотские маски, тем раньше поймете, что те, критики и критикессы, что пытаются встать над Вами, никогда не смогут сделать того, что можете Вы. Какими бы профи они себя не считали.
- Надоело! Поучают, поучают! Надоело! Поучают, поучают! - Поучаем, поучаем ... - Поучайте лучше ваших паучат!