Перейти к основному содержанию
А за окном скулят "дворняги - ливни", жестокий ангел вып...
Закрыв глаза, я чувствую тебя Так явно ощущаю, /что до дрожи/ Не рук, души.... И, строчки теребя, Бросаю хлестко - осени - по роже Безумной рифмой - линия Судьбы Моей с твоей пересеклась когда-то Хоть не поют нам песни соловьи... Любить и верить, здОрово, ребята? Далекой лампы непогасший свет Подобно маяку в морских пучинах А я вновь кофе меряю тоску За чашкой чашку пью не капуччино Я тренируюсь, чтобы /если надо/ Из рук твоих, из губ твоих родных Глаза закрыв, Коктейль из шоколада И уксуса. И быту дать под дых, и задохнуться нежностью. К любимой По нервным нитям жемчуга минут. А двадцать лет не кажутся Фемидой,и чумовые строчки так и прут. А мы опять молчим с тобой о главном Храним покой..(хотя какой покой?) Друг другу нам не стать, как сестрам равным Но золото октябрьское рекой А за окном скулят "дворняги - ливни".... Жестокий ангел выпорхнул в окно И вечером туман - безумно синий И жизнь - такое же кино **************************************** октябрь 2004 года.
Любить и верить - классно, нету спора, под кофе, уксус, шоколад, коктейль... туманно за окном? задерни шторы, и водочки холодненькой налей :)) Саня, как я тебе рада!
Юля! Я бегом побежал искать, где тут в друзья записывают....Нашел, /не без труда....;-)/ И вот таперича- ты мой первый и пока единственный друг-подруг(а) на этом сайте..... Экспромты гляжу, пекешь как блинчики... у меня что-то подзаголовки не получается вставлять....блин.....А то я тут такую рец Мелькову отгрохнул, что хочу ее в раздел наболевшие пародии вставить, ан не получается пародии прописать... мы когда нибудь с тобой в одном флаконе пригубим по рюмке, не спеша.... пусть в кафе, пусть кофе.... но за встречу., чтобы песню спеть смогла тогда душа.... а почему ты сама меня сюды не пригласила ? Вот, была бы у меня тогды давнло уже в друзьях.... С нежностью Саня :loveface: :loveface: :loveface:
Сань, а я стеснялась :)) Ну не смейся, ну правда! Ты там весь такой стерррвый, в дамах всяких, холмах и возвышенностях :) Ну правда! А тут Юлька Коронелли, и Юлька Вольт, и Алеша Мельков, и Кориолис... в общем, не соскучишься! А еще тут форум, игры, конкурсы, и умные статьи про теорию всякую, и сенаторы, и их отчеты, в общем, куча всего, админ нам Мишка просто клад а не Админ! такой сайт сделал, я от него балдею! :)))))) Пойду тебя тоже в друзья запишу :)))
Ну вот....заставил Даму в стеснительности признаться :cool4: И вовсе я там не ...... Ничей я, Юль, ничей..... Понимаешь ? И это достаточно грустна, канешна.... Это ты и тут, и там в друзьях....А джу и Вольт я читал, конечно, но немного..... А с АМ мы еще те......Я егось фсячески уважаю, он, когда захочет, такую эротику слабать может, что нам и не снилось..... Как говорят - скажи мне кто твой друг....и я ..... Так что будем житиь, встречать весну и лето.....Просто на двух сайтах времени может не хватить протянуть от начала -до конца то, как положено... Пока Юль, спать пойду...пол четвертого у нас уже.... Нежно целует протянутую(надеюсь что ето так) ручку Дамы.... Саня :loveface: :loveface: