Перейти к основному содержанию
Сочиню...
Мой ежедневник заполнен предельно Россыпью слов, ровных строчек и фраз. В каждой строке, в каждом слове отдельном Я сочиняю свой мир. Без прикрас. День, промелькнувший, как вспышка зарницы, Ярко и сочно звеня и трубя, Перелистну. И на чистой странице Снова тебя сочиню для себя. Ночь щедро бросит в окно мириады Снов и мерцающих звёзд–светлячков И до утра будет петь серенады И колыбельные песни без слов... Утро развеет придуманный образ: Не соответствует новому дню. Что ж... Сочиню тебя снова. Ещё раз. А для тебя... И себя сочиню. ЧИТАЕТ МАША: http://www.chitalnya.ru/work/1121895/ ПЕСНЯ: http://www.chitalnya.ru/work/1122199/
колыбельные песни: ... Подбеpу музыку к судьбе Чтоб теплей стало на ветpу Подбеpу музыку к тебе Как тебя помню-подбеpу хорошая ассоциация, тёплая)
Благодарю, Варя! С Теплом, Андрей.
Отлично выписан образ ЛГ ! Респект !
Благодарю за добрый отклик, Michael! С уважением, Андрей.
Спасибо... толчок извилинам... пойду тоже что нибудь сочиню.
Спасибо за отклик, Володя! С уважением, Андрей.
Спасибо тебе, Маша! И особенно за Окуджаву. С Теплом, Андрей.
творчество в любви - это прекрасно... в любви неталантливых не бывает... нужно только любить, дарить любимому - себя и его, как ты его видишь... глаза влюбленных - лучшее зеркало:) прекрасная песня, Андрей! спасибо тебе! с теплом, Н.
Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.
Но лучше себе не изменять, чем раздваиваться в угоду кому-то. ) с уважением _ Андрей