Перейти к основному содержанию
Слышь герла...
Слышь герла – ты обалденная тёлка, захотелось мне до спазма яичек многократно, с чувством, мерой, и толком, дыры все твои собою напичкать. Да! я прост и примитивен как гиря, не какой-то там очкарь легковесный, что скорей произведёт харакири чем в желаниях признается честных. Он подарит тебе красные розы и сонетик пробубнит из тетрадки: заикаясь, встав в картинную позу, про любовь начнёт брехать, мальчик сладкий. Я не буду про любовь заикаться, не бросаюсь понапрасну словами. Вот останешься со мной, может статься, что любовь накроет нас как цунами.
Гы!
Да, Лидия, да... Я Вас не знаю, но вы безумно правы...
не дай мне Бог быть "безумно правым", уж лучше нормально в центре. И что же конкретно Вас возмущает?
Раз уж разгорелась такая дискуссия... Стихотворение-то,на мой взгляд,выныривает из под "ниже пояса".
можно подумать, что "ниже пояса" - это всегда плохо :) Я вот считаю, что ниже пояса находится куча интересных и ползых вещей.
Так оно и есть.Не уверен насчет кучи,но две-три - точно.
вот например коленки, ну чем не достойный предметы изучения, хоть и находится ниже пояса. :)
Перечитал свой отзыв - немного двусмысленно.Уточняю:ударение на слове "выныривает"
это риторический вопрос или вас всерьёз интересуют ответы на вопросы типа: Есть ли жизнь на Марсе? Как произведения попадают в раздел "лирика"? Почему этот стишок лиричен? А вот у меня к вам вопрос тоже есть. Что именно вас раздражает в этом стихотворении? Попробуйте ответить на него, будет вам от этого польза. :)
меня раздражает отношение к женщине как к дыре здесь лг как раз хает ту самую лирику о которой мы с вами говорим пытаясь заменить ее сэксом лучшее место для этого стихотворения в рубрике сатира - это показало бы что автор понимает разницу между лирикой и траханьем но коль это по кочкам занеслось в раздел лирики то оценка самая что ни на есть честная и обижаться тут не стоит
:biggrin2: Да, по вашему выходит что "красные розы" - это лирика, а секс это исключительно сатира и юмор? А если вас раздражет то как лир.гер относится к женщинам, так вы это ему передайте. Я же свято верю, что даже такой нахал и грубиян как он имеет право голоса в литературе.
лирика - это чувственные отношения а сэкс - половые если у вашего лг это в голове имеет равнозначное значение то надеюсь вы заметите разницу а так как выбор категории остается всегда за автором а не за лг то надо понимать вы с ним разделяете точку зрения и все написанное - написано серьезно т.е. отображает в первую очередь мысли и чувства автора я по доброте душевной не отождествляла лг и автора поэтому и предположила что вы относитесь к мнению своего героя с некоторой долей иронии и именно поэтому предложила для данного произведения рубрику сатира а не вовсе по той причине какую предполагаете вы и ничей голос я не затыкала если и поставила по вашему мнению заниженную оценку то достаточно подробно объяснила свое мнение вы же сами в общих вопросах просили мотиваций я же догадываюсь о мотивах побудивших написать это стихотворение весна :wink4:
у автора этого стихотворения много разных лир. героев и ко всем он относится с пониманием. А лирика и чувства бывают разными.
затейливо пишете :smiley3:
Ну и Саша, ох да Саш! В краску всех и эпатаж враз стихом своим вогнал, не поэзия - завал... Саш, про беззастенчивое признание в хотении и эпиграф лень повторяться, все-таки еще раз посмотрела, не-а... не ложится у меня эпиграф к стиху, хоть чего :( А народ дразнить не возбраняется :)
"А народ дразнить не возбраняется" хороший у нас сенатор, добрый :)
АЛЕКСАНДР!НЕ МУЧЬТЕ ГИРИ НИЖЕ ПОЯСА!!! Я РАДА МОИМ ГИРЯМ ВЫШЕ ПОЯСА!!!
Эпатировать публику вам удалось. Что касается самого стихотворения, то чувства самца выражены точно. Правильно использована лексика животного желающего покрыть, как можно больше самок. Страдает ритм стихотворения, нет четкости. Строки тяжеловесны, в них отсутствует легкость, которая требуется для данного выражения чувств и мыслей. Что касается этичности стихотворения… Если честно, то ничего оскорбляющего я здесь для женщин не увидела. Масса мужчин, ой простите самцов, так мыслит. Примитивно и усреднено. Ничего нового вы не открыли. Оценку ставить не буду. Мне не нравиться примитивное мышление. А оценить только рифмовку слов не считаю возможным.