Перейти к основному содержанию
Москва - "Старые Васюки".
- Скажите, пожалуйста, вы москвич? - Нет, я русский. ГИМН РОССИИ. Россия родная! Нет места красивей! Становится мне все грустней... Москва, ведь не остров, а часть России, и вместе, в жопе должна быть с ней. В селе нищета, государство бессильно, Но если мы будем честней… Москва ведь не остров, а часть России, И вместе в жопе должна быть с ней! Пропитана кровью история сильно, Чем дальше, тем кровь та красней… Москва, ведь не остров, а часть России, и вместе, в жопе должна быть с ней! И... тянет мужик наш, как мерин тот сивый, а как же - за Родину вдвое больней! Москва, ведь не остров, а часть России, и вместе, в жопе - должна быть с ней. Напиться, тем паче, наша миссия! А как же иначе? Ведь так веселей… Москва ведь не остров, а часть России, И вместе в жопе должна быть с ней! Спасибо...
А чем Москва лучше? :wink: Ну, была я там пару раз проездом - не понравилось до жути. Мой город и чище, и обустроеннее. А что там деньги большие крутятся, так москвичи за это такую цену заплатили, которую я, например, платить не стала бы. :smile3:
Москва - красивый город. Что, ни говори.... Пример: мэр Москвы четыреста миллиардов рублей тратит на следующую окружную... А мне... достаточно сорок из них, чтоб було молоко свое - на всей территории России. Значит я, херачу, шоб в Столице нашей родины дороги построить, а сам... буду хер бычачий сосать?
Вов, а что это у вас молока своего нет? У нас в области только своих парочка молокозаводов, если не больше - внимания не обращала, беру чаще ташлинское или оренбургское, да башкирское ещё привозят. Заходишь в магазин - глаза от разноцветных пакетов в молочном отделе разбегаются. Я, например, в о..., была, когда узнала, что Россия молоко импортирует. Эт как? Оно же киснет, зараза.
Финляндия, сука, обижается - куда молоко девать. Раньше в Россию сбагривали... Приехал в Питер - дурдом... там все пакеты с восстановленным молоком из порошка. Значит, будем делать платные дороги, а до своего сыра дела нет? К вам друг мой ходит -шесть дней в пути до Барнаула. Как проезжаю урал - караул кричу - дурдом в поднебесной!
Да уж... Дурдома хватает. У каждого - свой. А где его нет? Всё ведь во всём мире на бабках и властолюбии завязано, причём каждый старается прежде всего для себя, любимого. :smile3:
Свет, а кто нас от этого бардака избавит, если не мы с тобой. Я, от коровы с поросятами избавился, то что невыгодно содержать... у вас дороги - хрен проедешь. А они, суки, решили только через три месяца после войны, когда две тысячи детишек со стариками полегло, недвижимость у Коломойского отобрать. А, вон, у Маши, на родине - стоят фабрики шоколадного барона. Все они там, бляди, повязаны... Вот эти, типа меня, отбывшие вахту ребята... соберутся и попрут на Киев, а затем на Москву. :angelsmiley:
Вот только переть больше не нужно. Пожалуйста. Все революции заканчиваются одним - гибелью невинных и ещё худшим дурдомом...
Вова, все столицы мира, без исключения, паразитируют на своём народе. Столица - лицо государства, и было бы, наверное, не совсем правильно иметь такую столицу за которую было бы стыдно. Опять же нужно понимать, что место лежбища финансового капитала всегда более всего надёжно и уютно, а вся остальная Россия живёт именно так, как ведёт себя этот финансовый капитал. Есть приказ не дать развиться России, не дать ей стать опять мощной державой и это решение неукоснительно выполняется и стоит за этим именно фин. капитал, потому, что все процессы в стране на него завязаны. Вот только не нужно меня спрашивать, кто же эти финансовые воротилы, что не дают моей России дышать)
Варь, читаю сейчас - какая ты, все таки умница. Про финансовый капитал разложила по-полочкам... Одно только, что я не хочу понимать. С какого хрена, я должен горбатитья на свою Столицу. Пример: приехали менты из Москвы... пропили две тысячи долларов. Две тысячи - я оху... ох уж очень опизденел... Говорю: манал я ваши денюжки, щеб там в вашей Столице в пробках по пять часив гнить кажный дэнь. Ответ: лучше мы, по пять часов в пробке будем пропадать, чем, как ты - сельское убожество, стоять раком у себя же во дворе с утра до вечера. По пьяни, в морду получил, козел, но... осадок-то остался. Спасибо, Варь - мысли твои ценю, а душа какова... я б тебя на руках всю жизнь носил... :flower:
Ну вот,"поэзия"...(((
Маленькая, но русская поэзия... исходящая из глубины веков, конечно, далеко от Парижских эмигрантов, но вклад какой-то все же приношу.
вклад обязательно,Володь,но зачем столько жопезии ))
Иначе, как? Пока их не покроешь моим сентиментальным матом - не уйдут. Да, и крыть бесполезно... прикладом по голове - тогда, что скажешь? Неправильно себя ведешь... ты что такой не вежливый. Очнись, поэтесса... враг у ворот, потом будет поздно штиблеты чинить.
давно забыт язык эзопов и стал поэта гневный ропот очередною одой опам поэт российский - вот в чем ж...
Лиза-Лиза... не поэт я даже, не стремлюсь... Но, появилась же возможность повитать в облаках - ты, что -против что ли?
витайте раз хотите кто запретит? просто тем кто остался на земле обетованной картина открывается несколько иная конфуз в общем а не полет
десятая часть РФ залезла в задний проход уже! задристала всех правильные строки
Когда Москву защищать, так всем скопом. А как хлеб есть - так, по очереди, по касте, по номенклатуре, по росту, по звездам... Анекдот с бородой: Гена с похмелья сдыхает, просит друга: - Чебуранчик сбегай за пивом! - Ага, как сбегай, так Чебуранчик, а как пить, так прорва ушастая.