Перейти к основному содержанию
СУБСТАНЦИОНАЛЬНОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ
Материя – это связь, Сплошная вязь – Зарешетчатая… И прихотливая Императрица Из копны волос своих Империю вырастившая. А тетка-Природа щеголяет В шелковых чулочках – сеточка; Соблазняет, манит в неё втекновение – духа. Своевольница! И плененный дух летает в лабиринтах её туннелей. А вездесущая нейлоновая сеточка Не на шутку напряжена, Как поющая струна. Мы – медиаторы, мы провоцируем звук. Мы оживляем скрипку мира. Мы – воздух музыкальной шкатулки,– Среда распространения волн. Сущность эманации – объятие: Материя пространства заползает в душу ручейком, Или накатывает шумным прибоем, Въедаясь в камни… И к сердцу хочет прикоснуться, Вслушаться В его пульс Жадной до тайного стремечком вездесущих атомов – Агентов. Уши – повсюду,– шипящие рты: Нас поедают комнаты, Электрички, Фотоаппараты, Города, Начальнички, Компьютеры, Арены, Чужие кошельки, Телескопы, Дураки И друзья… Нас транспортируют в копилки энергии, В камеры хранения сознания, Мы просачиваемся своею судьбой В турникеты метро, нас собирают в снопы И жнут, молотят, выделяют Поющее зерно сущности – самоцвет. Всё остальное от нас – в самосвалы… Дух неволит дух, Томит, выделывает почерк. Соподчинение – суть связи, Хирургия структур… Добровольное шествие на жертвенный алтарь – В Черную Дыру неизведанного, нового, небывалого. Нас всасывает пещера миссии, В которую мы проваливаемся, Орудуя магическим ланцетом сознания, Чтобы изменить балланс и соотношения В структуре таблиц смыслов и необходимого В этом растущем, как воздушный шарик, мирке. Его надувают нашим временем. Вселенная – поглощающая пучина И губы её – устремление всех вещей. 3, 4 мая 2005 г.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - машу обеими руками из кузова самосвала :)
а от меня токо все остальное и осталось :))))))
Буквально вчера вечером... метро... электрички, обожравшиеся человеков. Думаешь, как же не хочется в это раздувшеес брюхо, а нада... :))) :wink4:
Да неее, просто в центнер лучше пешком, Тверская стоймя стоит.
А я прикинь как сегодня с Невского хитро ехал: полная платформа народу -- понял, что не влезу. И поехал в обратную сторону остановочку. А потом перешел и снова обратно -- до дому. О как!)))
Объегорил значит народ честной... :biggrin2: :wink4:
Просто лобовой штурм вагона мне уже не по плечу. Поэтому -- тактика!))
Мда, к вопросу об обожравшихся электричках метро - я, когда тама еду, ощущаю себя этим самым переполненным вагоном. Меня тошнит от метро (получается - от самой себя ментально)...)) А как хочется быть "воздухом музыкальной шкатулки"... :rolleyes:
Мы же монахи "Ордена Музыки", сестра Леонора! Вагоны метро лучше тянуть за собой на бечевочке, как детскую машинку...)) А вообще заль тебя,-- и на работу, и на учебу, и туда, и сюда... Ты в метро читаешь?
Раньше читала всегда, когда редко в нем каталась. А сейчас не могу - только стоит войти, впадаю в кислородноголодающее состояние, как извечный обитатель газовых подвалов... Противно... :frown: :icky:
Вот я в последнее время специально спускаюсь в метро, что бы только была возможность хоть там почитать.)) Шутю.) А вообще, это твое "кислородноголодающее состояние" у меня вызывает острый приступ сочувствия. Ты лучше не ездий в этом гадком метро!))
Хорошо, Вов, больше не буду ездить в метро - вместо этого просто перестану спать (что вообще за дурная привычка??))): раньше вставала в 6, теперь же можно и не ложиться, чтоб вовремя до Арбата дотопать! :tongue:
Так-то оно лучше!)) Ещё можно не есть и не дышать...)) Я как раз работаю над этим.))
Ага, про "не есть" - это намс про вамс известно))) О, скелетообразный друг мой :rosebul: