Перейти к основному содержанию
Летели сопли
Летели сопли про Россию От браги пучился живот О том Хохлы какие злые Пищал Российский патриот Забыв про русских казнокрадов Забыв про яхты и распил Из лучших русских зоосадов На Украину прёт дебил На переносице глазёнки Печальный даун из Кремля К чужому потянул ручонки Сливая инфу из дерьма В России новая отрада Всё повторяя Сталинизм Визжит толпа что русским надо Законом принять шовинизм И на престол царя поставить Создать в Сибири лагеря Себя любимых громко славить А остальное всё херня А если кто то с дури будет Царя России оскорблять То суд Басманский их присудит На лобном месте расстрелять И пусть царю и барам нашим Бабло течёт как та река! Мы мол не знаем жизни краше Чем у Ивана - дурака! По справедливости поделим В России каждому своё Мы беззаветно - слепо верим Что не обделит нас Хуйло Шумел камыш,деревья гнулись Епать Россию нашу мать Давай наш царь!Мы все пригнулись! Что бы удобней нас топтать Всех запретить и США и немцев Все мерседесы - интернет! В России до хера умельцев В душе у нас телеги след Побольше войн,врагов покруче В законы возвести откат Мы не хотим работать,- лучше Бабьё родит Кремлю солдат! Россия- пушечное мясо Вперёд! За наш Путиноград! Живот,свиная рожа, ряса Кресты покошено стоят У нас другое поколение В России продаётся всё!!! На мясо рубит население И продаёт в Донбасс Хуйло Всё что не Русь,мы ненавидим Беснуясь цепь свою грызём Мы знаем,верим,любим,видим! Быть Вове путину Царём!!!
вся суть этого опуса в названии - сплошные сопли больной набрал полный рот помоев чтобы всех оплевать заодно и пообедал
Отличная цензура Лизонька!!! :smiley-love: :flower: :flower: :flower:
Как ты, мне надоел. Моли бога, паршивец-извращенец, чтоб на одной дорожке со мной не встретился, поганец!
Я рад родимый что тебе понравилось))))) :wave1:
Блядь, ты про того медведя из тайги? Еще раз хочешь отъебать?Не успел написать - ты уже читаешь. Удостоверился в твоей тактике... Буду бить! Есть реклама: Кушай "ТВИКС", тебе в ответ: сожри, ты - МЕРКЕЛЬ! Прощай - до встречи!
Что ты Вовочка невесел? :sad: Что головочку повесил? Да...Видать пищат гормоны.. :bigeyes: Вечно маты,вечно стоны... Ты открой на сайте тему "Мат,- решит Руси проблему"!!! В руки смело слово " Б@@дь!!! И с Хохлами воевать! :order: Крикнешь слово -Всех Е@@ать!" Глядь, и будет вновь стоять.. Заорёшь -"Хохлам Пи@@ец"!!! Там глядишь войне конец... Но не всё спеши кричать Ведь врагов России рать!!! Штаты,Англии, Европа Их накроешь словом "Жопа"!!! :baby: А Израиль где жиды Хватит маленькой "П@@ды"!!! Дальше тише,-не балуй И оставь Китаю-"Х@@й.... В общем милый Дядя Вова Русский мат- твоя основа Будут все ценить тебя Как оружие Кремля!!! :icky: Ставлю всем тебя в пример! Твой Хохол,- Сергей - Хавер :wave2:
Какой же я дурак, что вновь с тобой связался. Где я встречусь, чтоб заглох? ОБРАЩЕНИЕ: УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Чтоб не было никаких недоразумений, призываю вас: ни одного больше слова в ответ этому подонку! Прошу и умоляю... Сам, дурак, в очередной раз повелся. Ведь им, как раз такие дураки нужны, чтоб видел свет их продажные морды! Предлагаю: вообще не читать, чтоб не подчеркивать свой голос... Из-за него и сайт закроют - мудака. Я б сам бы придушил, но как его достать?
Батальон «Кавказ»: «…русский, взятый в плен, долго плакал и просил не убивать его..» Олена Ярмолюк 11 сентября 2014, http://uapress.info/ru/news/show/38580 Добровольческий батальон «Кавказ», который состоит из патриотов народа Кавказа, готов соблюдать режим прекращения огня. Однако русских солдат убивать продолжат. Об этом говорится на странице батальона в Фейсбук, новость передает Пресса Украины. Добровольческое соединение сообщает, что благодаря их ночным вылазкам, российская армия и бандитские группировки, орудующие на Донбассе, понесли значительные потери. В связи с этим, боевики сами начали охоту за мужественным подразделением. «Русские боевики сами решили начать охоту на нас, ведь те потери, которые мы уже успели нанести этой алкашне, заставили ее задуматься над тем, кто же действует у нее в тылу. Потеряв уже несколько патрулей из трех человек (даже тут они соображают на троих), эти собаки Путина крупными силами начали прочесывать местность. Как вы понимаете, мы дали клятву не стрелять во время перемирия, но порезать всю орду, численность которой значительно превышает весь наш батальон, мы тоже не можем, потому что террористы вооружены автоматами и будут стрелять, а мы действуем лишь холодным оружием», - сообщают бойцы батальона. Добровольцы сообщают, что они пришли воевать в Украину против русских потому, что те принесли когда-то войну и в их страну, как сейчас в Украину. Также добровольческое подразделение сообщает о казни еще троих россиян, жизнь которым они оборвали накануне. «Одна из этих свиней была одета в казачью форму, но на поверку оказалась русским офицером из Екатеринбурга - одним из тех оккупантов, которые держат изначально вольный Идель-Урал в ежовых рукавицах. Второй был оккупант из Тулы - десантник, который поехал убивать украинцев за 60000 рублей в месяц. Он, взятый в плен, долго плакал и просил не убивать его, оправдываясь тем, что он приехал в Донбасс защищать русских, не задумываясь над тем, что и он, и эти «русские» - это обыкновенные головорезы, а никакие не защитники… …Третьим был простой русский террорист из Мурманска, который приехал творить беззаконие в Украине еще в мае, после событий в Одессе, когда российские СМИ зомбировали людей своей бессовестной ложью об этих событиях. Он хотел расширить воображаемый «русский мир» за счет украинских земель. Его мы тоже отправили в расход, предварительно расспросив о расположении российских банд на местности. Ждите сюрпризов, оккупанты!», - сообщают бойцы «Кавказа».