Перейти к основному содержанию
сентябрьское
облетело последним листом календарное лето все теперь по-другому и даже прохожий сентябрьский но я выйду к тебе моя осень во всем разноцветном и взгрустну не стесняясь чтоб в слезы и в голос по-бабски соберу разнопёстрый кричащий вульгарный гербарий из бульварных каштанов и парковых вязов и буков я хочу хоть на миг изменить этот древний сценарий... только тщетно меняю обои в своем ноутбуке
Что? И в ноутбук осень ворвалась?:))
Бульварные каштаны после кричащего, вульгарного и пр. тоже так воспринимаются.. И почему лето календарное? Мне кажется, что если уж облетело реально, то не календарное..
календарное потому что само лето не заканчивается именно 1 сентября осенняя погода может наступить как раньше так и позже или у вас по другому?
Да нет. После календарного приходит бабье.. Но что-то мне царапается именно здесь.. Впрочем.. :)
бабье - это бабье оно не по календарю наступает календарное это то которое с 1 июня по 31 августа о нем и речь а лист соответственно тоже от отрывного календаря
Есть у меня предположение, что при наличии ряда отсутствия:)) позаимствовать это стихотворение (придав ему несколлько большую грамматическую форму) для сборника. Есть возражения, пожелания?
спасибо! а еще спасибо за то что не обращаете внимание на отсутствие знаков препинания хотя как я слышала вы в этом вопросе специалист ))
Да, когда-то синтаксис преподавала... Да подзабыла уже, наверное... так, по наитию иногда знаки препинания не нужны
Хорошо... Жаль только, что дефисы разбежались куда-то...
Тогда другое дело:) Пусть отдыхают.
очень красово, немного грустно, а в целом - здорово!!
Скромно как то оценили, не заценили...
а что дают эти оценки? слова значат намного больше спасибо
Я же говорю НЕ ЗАЦЕНИЛИ :smiley3:
Вдруг, стало так печально... Листаю щас, ведь десять лет прошло, нет - пробежало. Я только что вступил на этот путь, а через десять лет - смотреть... Прекрасные стихи, удивлен!
ну да почти десять лет этому стихотворению и лет 8 прошло с тех пор как я была на этом сайте последний раз просто жизнь так сложилось да и пароль терялся а тут случайно пароль нашла и времени стало больше свободного но нехорошо даме о возрасте напоминать
Нет-нет... ты, что - я про себя. Словам нет возраста, а мысли - все, как дети. :flower: