Перейти к основному содержанию
Весна, дробью грянул Дождик - Казанова
Песенка весны почти допета Не слышны капели голоса Зеленеет лес, и дружно лето Открывает нежные глаза, Брызгами веселья озорного, Радостью резвящихся котят, Дробью грянул Дождик-Казанова, Дни твои бегут, летят, летят... Ветерок разгулом суетливым Комплименты дарит между тем Скупость слов предвосхищаю взглядом Посвященным Вашей красоте.... Свет воды в безмолвном отраженьи, Кружева туманов. Тишина, Ласточек полеты. Упоенье. "Уходя, прощай, моя Весна"
Неплохо,но почему поленились срифмовать одну строку? Это портит впечатление. "...И дружно лето...открывает глаза" - хм... Дружно - с кем? А если оно одно...Лично у меня глаза открываются почти всегда дружно,уточнять это не стоит. ;) Все хорошо С уважением,Листиков
дружно- значит дружно, не сговариваясь- распускаются почки, трава лезет наверх, муравьи выходят из спячки....звери тож активизируются..птички.... Вот так и дружно.... Зачем еще с кем...? сами по себе-и одновременно все процессы...Вот так дружнои....дружно глазки закрываются....глазки закрываются.... а несрифмованная строка...просто мне очень надо было оставить здесь предвосхищаю... Это в первоначальном варианте- стих-рецензия. Спасибо Вам за внимательное прочтение. Александр :happy3: