Перейти к основному содержанию
*** Ночное послание к Стерве в кавычках.
Многоточья – настежь ! По строчкам раздумьем век... Обнимаю в мыслях, душой прикипев давно..... /ну, в кавычках "Стерва" / Надеется на успех. /Что же делать дальше? коль дует в её окно....?/ Не женой, не дочкой. Сквозь тряску, в ночном купе. Из купели счастья, что было не суждено... Портмоне застежкой , которой я прикипел... Мы в ряду последнем.... Но наше ли то кино??? Вновь играют краски прозрачных штрихов Монэ.... Обнажаем души в струе виртуальных чувств.... И звучит так нежно - безумной любви сонет.... Кошелек открытий отчаянно тих и пуст...
Молчаливая оценка, господин Сенатор? Значит есть надежда что осталось подняться всего на семь ступенек..... Благодарю за визит и за то, что Вы не преминули таки оценить это "произведение" Насчет раздумья век- просится в перлы к госпоже НВЮ ? Знаю, знаю, только что побывал там, ознакомился.... А все же конкретной критики хочется....чтоб ступеньки проще преодолевать было. Не поймите превратно, господин Сенатор. Володя. С уважением Александр.
Не сердись на Володю, он еще не знает, как это бывает... Перлы, о коих ты упомянул, несправедливые :) А стих твой этот хорош! Серый ты матерый, ты это и сам знаешь:)
Да я и не сержусь, Юль.... А перлы...? Перлим и мы поттихоньку...куда от этого деваться. Мы же в СП вступать не собираемся....поэтому можно иногда и расслабиться...А его я понимаю Работа у него такая, оценки ставить. Взглянул списки авторов- что-то большой процент тех, кто больше месяца не был.....О чем это говорит...? Сайт то хорошо сделан...Реклама требуется, реклама... :shock:
Про нее, Джу, про нее... Чего в жизни не хватает, про то и пишем.... А чего в достатке- о том забываем...Душа не просит. Уход от реальности, наверное? Спасибо, Джу за визит и рецу.....По следам Джейки навестили, наверное? :bigwink: Желанная гостья будете. С уважением Александр