Перейти к основному содержанию
Ненужная правда
Идея изнанки вот чья - http://www.stihi.ru/poems/2005/03/27-29.html я ее вывернула в другую сторону :) ЧтО бабье лето на просвет? - Весны изнаночный привет. ...Свистя сквозь дырки от зубов, хромая, призывать любовь, бежать, согнувшись кочергой, за вешней радугой-дугой, себе казаться Маргаритой, а быть старухой у корыта :))) Ну, и без Наины во глубине ассоциаций не обошлось :)
:biggrin2: как мило))
Ага :) - живенько так :)))
Юль, главное - самому себе казаться, всем ведь все равно не угодишь. И потом - бежать ведь, а не ползти )))
Наталь, а и правда - даешь солипсизм без соплей! :)))
дык вот, Юлька, и свистим себе :)))) давай, и погромче! :)
прифет, прошамкаю шквожь жубы шпина гудитит, как в бурю трубы бежим, шогнувшишь кочерешкой напялив древние шережки штанцуем танец Рио-рита... Глянь в зеркало - там - Маргарита! :loveface:
Все врут те зеркала, накрасилась с утра, а к вечеру все смыто - эй, где ты, Маргарита :))) Токо я еще и не крашусь, во беда-то :)))
Ну хошь, я тебя покрашу ?...... Тока зеркала предварительно все повыкидай..... Мы уж как нить так, без зеркалоф-ф.. :tongue:
с подвыпердвертом...)) извращаешься профессионально, брателло!)) а идея ничё...)) я обещал вернуться? рассчитаться за всё?)) вот на -- ни за что:
Во, да?! Джейка, прикинь, я на этой десятке - Клад заработал... Ага, гляди, я -- в кладоискатели попал!)) Держи рупь, это твоя доля.)) По-братски, брателло!)) :cool4: :bigwink:
Ох как ты лихо вернулся... милый шалун :))))) Вова! Давай я понесу клад, а ты понесешь меня :))))
эх...ну давай...)) а потом - поменяемся, ты меня понесешь...)) держи еще рупь.)) :blush:
Надо просто зубы вставить и свистеть уже вместе с ними! :biggrin2:
Ага, Юль! А ишо костыли поновее, чтоб не хромать :)))))