Перейти к основному содержанию
Скажите мне, за что?...
Вопрос в глазах: "Скажите мне, за что?" Опять удар. Не кулаком, но в сердце. Довольно бить, изранено давно. От липкой доброты, не оттереться. Какой хотели видеть вы меня? Покорной?..Сломленной?.. Всё сделавшей по плану? Простите, милые! Такою я не стану. Вам неудачная, но... это жизнь моя! Свои ошибки я сама исправлю, Что не успею, пусть лежат пока... Закрою дверь. Вальс Штрауса поставлю. Он понимает, поднимает в облака.
сильно.
Спасибо :rosebul:
"Липкую доброту",по-моему,лучше все-таки оттереть. А вообще - здорово.Очень проникновенно и нежно.Такое хорошее завершение. С уважением,Листиков
Спасибо! А "доброта" иногда бывает такая липкая, что не оттереть и не отмыть! :wink4:
Липкая доброта - это доброта навязчивая? Или это жалость... Не люблю чувство жалости, особенно если оно направлено на меня... Оно мне кажется неприятно-липким :)
И это тоже присутствует... но еще бывает и, скажем так, "корыстная доброта"... уж мы женщины это знаем. ;) А еще есть, как я её называю, доброта "Папы Карло", когда человек желающий мне добра, хочет меня "обстругать" по своему шаблону. Большая это тема и... больная. Не для рецензии. С уважением Люба
Вопрос "за что?" принадлежит уму, А подсознанью интересно - "почему?" :wink5:
Раз "почему", то там моя вина. А я себя виновной не считаю! Жила б умом, то не была б одна... А вот "за что" одна - сама не знаю! :angelsmiley: