Перейти к основному содержанию
*** Нимфетка.Стерва.Язва.Дочь Звезды.
Нимфетка. Стерва. Язва. Дочь Звезды. Тупая боль напомнит о родстве. Целуешь в лоб, и шепчешь - "Я плюс ты..." В цвет крови Ваш окрасится рассвет..... Русалка. Дрянь. Шахиня. Как горда! Ты амазонка страстная любви. Стреляешь ты без промаха всегда. Но если любишь - первой позови...
От Стервы невозможного не требуй, ее пускай искорчит от любви - не позовет!, прижмется крепче к небу - а ты страдай, попробуй, оторви! :)))) Санечка, и тебя с наступающим, ТАКОЙ Праздник, ТАКИЕ слезы... И светлой памяти и папе твоему, нас без них, и без папы твоего, никого не было бы сейчас... А ЮВ - Новосиб :))))
Да не требую я.....А наш пострел всегда успел.. :loveface: вроде только что никого тут не было.... А с отцом за мрою сознательную жизнь мы встретились в 1980 и 2002 г....да еще дочь моя навестила его однажды...Он жил в Москве.... Такие пироги. Спасибо, Юль. Александр
стерва язва - это про меня )) И в крови цвет - че то не так мож перефразировать? и в цвет кровИ или в кровавый цвет или в красный цвет и последняя строчка мне не нравится - невнятно (мож тут правильней первой или первою?) первой позови? да чуть не забыла :) без обид :wink4:
Я редко обижаюсь.... Так глядишь, совместно с Лизой и уберем корявости из моих опусов. Спасибо Вам за замечания Считаю их справедливыми. Исправляю(сь) С уважением Александр :happy3: :loveface:
Стреляешь ты без промаха всегда - ощутимо детская, шершавая, непроработанная строка. Так не говорят и не поют. Скажем прямо, мне не понравилось по смыслу, но как стих это весьма недурственно.
Есть варианты более "взрослой" проработки? С удовольствием воспользуюсь Вашим опытом. Предлагайте, Стас. С уважением ,жду. :happy3: Александр
[Гарантированное прочтение] столько экспресии и большей частью в холостую. :)
Шумовые эффекты, говорите ? а вот вчера в новостях передали, что разорвавшейся гранатой для шумовых эффектов было ранено семь человек...... т ч бывает и не вхолостую... С уважением Александр :bigwink: