Перейти к основному содержанию
Убитому Романтику
*На День Рождения одному хорошему человеку* Воробей пушистым серым мячиком Приземлился на подтаявший снежок. Помнит март тебя новорождЁнным мальчиком, В жизнь большую сделавшим шажок. Робкая весна с улыбкой солнечной За снегами к нам прокладывает путь. И безумным днем, и тихой полночью Ангелов, тебя хранящих, не забудь. Посмотри через стекло морозное, Оглянись на каждый прошлый год. Там, вдали, где небо темно-звёздное, В облаках седых твоя мечта плывет… /3 марта 2005/
Присоединяюсь к поздравлениям. Жаль, правда, запоздало... Зато Вас, Лина как раз можно поздравить с Днём Великой Женственной Стихии, к которой Вы имеете весьма достойное отношение. С 8 Марта, Поля! Любви и света, Светлая! :rosebul: :flower: :rosebul:
О, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Приятна)))))))))))))))))))))))
Хороший экспромт, Полина..Добрый ласковый С уважением Александр :happy3:
Спасибо БОЛЬШОЕ, как Ваш гиперсмайлик!))) Уже имя моё знаете... Вы за мной следите? :cool4: :smiley3:
Жаль, что у Вас нет большого гиперсмайлика...а то бы и пожалуйста я сравнил....А имя...Разве вы его скрываете? Не заметил. Конечно не слежу...Читаю. С уважением Александр. :smiley3:
ШтЫрлиц Вы, Александр :bigwink: :smiley3: :smiley3:
НатЮрлих, насТЫрный ШтЫрлиц.....%-) А Люмен мне все время люм(п)ен напоминает....пролетариат который был....... Т ч, взаимно...с уважением Александр :wink5: :tongue: :wink5: