Перейти к основному содержанию
Ему по сердцу графомания
А Бог сидел и лузгал семечки, А здесь такая жуть творилася… Кассиры принимали фенечки И часть банкиров удавилася, Серьёзно пострадали нищие Объевшись сортом первым, правдою, Ведь крылья бабочек крутившие Пыль раздавали сладкой ватою. И тот туман, что вмиг рассеялся Встречали люди с изумлением, И над Европой и Рассеею Случилось разом по знамению. И Украина с незалежностью Сменила флаг, сменила лидера, И словно ото сна понежилась Вдохнула воздух прям из Питера. Глаза открыла – вся красивая И чернобровая и ладная, Не тимошенково-спесивая, Не безотрадно – баррикадная. А Богу? Что ему до семечек… Ему по сердцу графомания, Чесал от рифм всё время темечко, Аж приморозило Анталию, Ведь на земле шёл снег неделями Сугробы почерком рябели ли? И все читали, а читали ли? Что сбуду сбудутся капели
Я вижу, Тебя прёт... Но, извини, до несъедобности...
Хорошо, что сказал.
Ну, вроде бы Путин оттуда, а он теперешний руководитель России.
наверное, у меня совсем плохо с политикой... я не понимаю, что от нас вдохнула Украина, потом вернусь, сейчас совсем опаздываю.
Наташа, я просто мечтаю о том, чтобы там всё успокоились, чтобы В Украине перестали убивать. Когда я думаю о том, что Украина на выходе имела потенциал гораздо больший, чем у других республик и практически не имела долгов, и будущее рисовалось достаточно оптимистично...что произошло? Ведь перед войной состояние экономики было уже совсем другим...и вот, теперь думай...произошёл передел собственности, все концы в воду, а война самый лучший способ жизни одних за счёт других, вот и спровоцировали войнушку. Именно войнушку, потому, что по крупному заработать не удалось..Россия не повелась на провокации и не дала возможности выгребать золото "чистыми" руками... Я так думаю. А жизнь покажет.
это ты о будущем - вдохнула воздух... знамения и т.д. утром впопыхах читала... дай бог такое будущее...
Причем здесь Путин, вроде бы из Питера! Народ воспринял это, как воздух революции из Питера. Сбить корону с диктатора Яеуковича= это чего нибудь стоит!
Варя! сгусти краски жути, Одесса 2 мая, сховался Сатана
Это стих больше про то, что мы все под Богом ходим. А про Украину нужно писать так, чтобы вены лопались..пока нет сил. Но я знаю, что пройдёт время и моё сознание будет готово писать про ужас.
...а мне показалось, что "...сДуРу сбудутся капели..." Но это слишком личное...
Ну, "сдуру" всё же будет звучать, по-моему, кощунственно. Хотя, должна признаться, что это вписывается в смысл стихотворения очень хорошо. Спасибо.