Перейти к основному содержанию
* * *
Но память вдруг ее на миг вновь высветит как кадр отдельный. Любимую свою воздвиг на этот постамент пастельный. Еще недавно слышал звук ее мелодий эротичных, когда она, без блузки, брюк здесь возлежала симпатично. Она умеет подавать себя как редкостное блюдо. Ее призвание – кровать и чувственности тонкой чудо. Похмелье страсти леденит. Забвения душе подайте. Блаженства призрачный бисквит, на четверть съеденный на сайте… Апрель 2002
почему только на четверть ....А три четверти нам доедать оставили? :smiley3: :angelsmiley:
Пожалуй, этого и вам не осилить. Это – для вечности как бы... … а вообще, последняя строчка притянута за уши, она же и послужила зацепкой. Значит, все же не зря вставлена в текст. Не стану утверждать, что мы обсудили, частично, лучший мой стих. Рекомендую два верхних. :bigwink:
Алеша, а ты чего через волка серого славного обаятельного мне приветы передаешь, а сам - никак? :))) а Саня сказал, что ты такую можешь эротику написать непошлую эротическую, что мы с ним на пару обалдеем и улетим :) буду ходить к тебе и проверять - готова ли взлетная полоса :)))) Привет! - тебе, мой личный :)) А эта ироничная эротика мне тоже нравится :)))
Привет, Юль! Спасибо за скупую похвалу, совместно с волчком. Кстати, очень интересный автор (не перехвалить бы…) Может, раскроешь тайну, под каким ником он на сти-хре? А привет передал, потому что читал вашу переписку. С прошедшей великой датой! :angelsmiley:
Алеш, я тебе в твои личные сообщения сказала, а то вдруг волк не хочет прилюдной обнаженности :)))
Приветик Вам! Чего й то Вы без миня миня женили..... Алексей, загляните на свою страничку на стихире....я там у Вас на обоих фигурирую не раз и все любовно так Вас Алешенькой зову..... покраснел от воспоминаний аж..... Юль? А личный сообщений- это как? Энто куда? Ты бы хошь меня глупова, просветила.....Впрочем, стерва я еще добрая.....А я ишшо хотел немножко голову Алексею поморочить.....ну нравится мне играть.....и он вроде со взаимностью.... Я его прочел тут всего но на стихирке его больше и где проще там для моего восприятия лучше......интереснее как-то...А он на комплименты обиделся....сластят говорит...придется мне за перчиком в магазин бежать. С приветом к Вам, ребяты-воркяты......Тока чего отсюда грэнды стихирные ноги сделали никак не пойму..... прикольно. ну вот и поговорили побалакали ладно работкать надо......пока всех с уважением... Ваш Александер :bigwink: :tongue: :bigwink: :tongue: :bigwink: :loveface: :smiley3: :wink5:
Голову поморочить… Ноу, сэр! :wink5: Не долго музыка играла, Не долго фраер танцевал(а)… :wave2:
:)))))))))))))))))))) Алеш, да я сама на стихире купилась и долго его как стерву старую обожала, а потом обожание плавно перетекло на старого волка :))))