Перейти к основному содержанию
Экс. министр Сердюков.
Хоть не хотел, а знал и не надо слов. Всё встало на круги своя. Будь спокоен экс-министр Сердюков, вас не забыла Родина моя. В душу нам плюет, ей не привыкать будоражить мозг наш рабский, от неродных детей знать оберегать, а «Своих» одаривать по-царски. Ведь деляг законных пересчитать поштучно, как в сходке воровской, действительно, в натуре. Посадим в кресло новое (ничего нет лучше) господ проворовавшихся в Госноменклатуре. А я еще надеялся на что-то, мол, в этот раз уж точно не соврут! Как приманку, вдруг, покажут нам кого-то, чтобы и не думали про народный бунт. Чтобы свято верили в Российскую законность. «Все у нас в ажуре»! Премьер, протри глаза. Дождались мы, представили про экс-министра новость, сработали Кремлевские блатные тормоза. Попробуй-ка спросить у нашей милой Родины: - Как же после этого жить мы вместе будем? Но данные вопросы все давно уж пройдены. И этот вызов мне, этот вызов людям! Сегодня в России мздоимцы и воры шикуют вовсю ничего не боясь. Конечно, за деньги свернете вы горы, тем более, если за вами есть власть. Недавно кричали: За взятки награда - надо немедля на кол посадить! Кто умный с деньгами, видно недаром, сумел поскорее с России свалить. Но Родина новых господ нам рожает! Что ждать нам от них, ой, не будем гадать? Место, чтоб пусто - отнюдь не бывает. Тем более там, где есть, что своровать. Раньше, хоть по-тихому ставили нам клизму. Коммунизмом, потчуя и как бы нас любя, почище тех волков из капитализма жили благоверные только для себя! Но, по крайней мере, мы во что-то верили и в большинстве не знали про мировой позор. Время то прошло, коммунизм похеряли и той эпохе вынесен суровый приговор. Государство рухнуло, власть же поделили. И давай скорее денежки грести! Говорят: - Неправильно, вы народ наш жили, не умели подлые вы себя вести. Как честно воровать вы быстро показали. Например: Батурина, её муж – Лужков. Чуть времени прошло, на их место встали: госпожа Васильева, министр Сердюков. Под Путинским прикрытием нам тычут информацию: - Глядите, вот они - воры всех времен! Чуть времени прошло, полная абстракция… - как будто был проделан совсем неверный гон. Родина родная, расскажи-ка милая, ну как же мне тебя не критиковать? Пока детей твоих в наглую насилуют, тебе на них скорей всего насрать!
Вова! ты же Хозяин знамо и другие на хрен перемалывать? эту мразь в мясорубке Слово -- создавать ничтожествам значимость
Не путай власть и Россию, Володя. :smile3:
Хоть не хотел, а знал и не надо слов. Всё встало на круги своя. Будь спокоен экс-министр Сердюков, вас не забыла Родина моя. В душу нам плюет, ей не привыкать будоражить мозг наш рабский, от неродных детей знать оберегать, а «Своих» одаривать по-царски. Ведь деляг законных пересчитать поштучно, как в сходке воровской, действительно, в натуре. Посадим в кресло новое (ничего нет лучше) господ проворовавшихся в Госноменклатуре. А я еще надеялся на что-то, мол, в этот раз уж точно не соврут! Как приманку, вдруг, покажут нам кого-то, чтобы и не думали про народный бунт. Чтобы свято верили в Российскую законность. «Все у нас в ажуре»! Премьер, протри глаза. Дождались мы, представили про экс-министра новость, сработали Кремлевские блатные тормоза. Попробуй-ка спросить у нашей милой Родины: - Как же после этого жить мы вместе будем? Но данные вопросы все давно уж пройдены. И этот вызов мне, этот вызов людям! Сегодня в России мздоимцы и воры шикуют вовсю ничего не боясь. Конечно, за деньги свернете вы горы, тем более, если за вами есть власть. Недавно кричали: - За взятки и кражи надо немедля на кол посадить! Кто умный с деньгами, видно недаром, сумел поскорее с России свалить. Но Родина новых господ нам рожает! Что ждать нам от них, ой, не будем гадать? Место, чтоб пусто - отнюдь не бывает. Тем более там, где есть что своровать. Раньше, хоть по-тихому ставили нам клизму. Коммунизмом, потчуя и как бы нас любя, почище тех волков из капитализма жили благоверные только для себя! Но, по крайней мере, мы во что-то верили и в большинстве не знали про мировой позор. Время то прошло, коммунизм похеряли и той эпохе вынесен суровый приговор. Государство рухнуло, власть же поделили. И давай скорее денежки грести! Говорят: - Неправильно, вы народ наш жили, не умели подлые вы себя вести. Как правильно вести себя быстро показали. Например: Батурина, её муж – Лужков. Чуть времени прошло, на их место встали: госпожа Васильева, министр Сердюков. Под Путинским прикрытием нам тычут информацию: - Глядите, вот они - воры всех времен! Чуть времени прошло, полная абстракция… - ак будто был проделан совсем неверный гон. Родина родная, расскажи-ка милая, ну как же мне тебя не критиковать? Пока детей твоих в наглую насилуют, тебе на них скорей всего насрать! (с)
Да, вижу... твою мать, столько ошибок!!! И словесных, и в рифме... Толь, я только сейчас начал разбираться, хоть чуть-чуть... Знаю, вредно, да и некогда к каждой букве цепляться. Но, если будет возможность, покажи мой какой-то огрех. На оценки мне плевать... вначале как-то задевали... главное душа и... хочется, чуть научиться.
Уважаемый! Какие заблуждения вы выразили в творчестве своём-наша Родина-старушка сама просит защиты у народа своего. А народ отдал власть в руки первым попавшим дельцам и 20 лет выбирает всё тех же депутатов, которые лоббируют законами их воровскую деятельность, а народ молчит, всё молча принимает. Так и Вы являетесь виновником того, что кто-то Вас насилует. А что бы Путин мог расправиться с дельцами, умерить алчность их, ему нужны законы... А может 37-й вернуть ему? Так вспомните, как мёртвого Сталина Вы размазали, а Путину живому сейчас в глаза скажите, что его власть не так руководит... СЛАБО!? Вы Родину спешите критиковать...Что такое Родина - Земля, наш дом. А вот народ за всё в ответе.Посмотрите, как живут все отстранившись, безразличны ко всему и этим пользуются "деловые люди", прихватывая всё, что лежит все брошенным. Путин не без греха, он просто человек. Но ему нужны порядочные люди, патриоты. Помогите, голосуя соответственно, выбирая депутатов
Во власть может идти только человек с деньгами. Много Вам известно таких честных, не на словах заботящихся о Родине, людей? Как создаётся капитал в России? Так что не нужно винить народ, выбирающий по принципу "на безрыбье..." Подобные обвинения - сплошное лицемерие. :flower:
Нина, да...- была попытка что-то там сказать. Мысль была такая - если, что случилось... давай, вперед ха Родину, за Сталина, еще там за хер кем. Но, тут молчи - ты, не патриот. Наша же...- Родина их, сук, порожала. Немного смысл не тот, но как еще сказать? Простите, не умею.