Перейти к основному содержанию
«За страну! За народ!»
Лицемерие слов: «За страну! За народ!» – За себя. За богатство. За власть. Для кого-то – судьбы чёрных дней хоровод. А кому-то – потешиться всласть. Неизбывна война – девка прибыль несёт, Поднимает волною наверх. В каждом выстреле – несокрушимый расчёт. В каждой смерти – стяжательства грех. Что им слёзы детей, вопли жён, матерей? Не затронет от пламени гарь Тех, кто в жуткую бойню толкает людей, Прикрываясь словами, как встарь. Сквозь разрывы снарядов их вопли слышны. Закрывается мглой небосвод. Разрушаются жизни по воле войны. И звучит: «За страну! За народ!»
Благодарю Вас, Сергей.
Мдааа... Хохлы канеш в последнее время не перестают удивлять... Впрочем, при "грамотной" то политике такое и у нас вполне возможно. История примеры знала к сожалению.
Возможно, Оби. Ещё как возможно...
Вот почему мы тоже не устраиваем революции в третьих странах? И где были наши спецслужбы до того как начался майдан? Ведь под жопой же страна, извиняюсь. Куда смотрели? На что тратили деньги? Теперь вот разгребаем чужое г..о. А можно было первыми всех купить и поставить кого надо и никаких жертв, санкций, обвала рубля... впрочем и никакого крыма))
Знать бы, где упадёшь... :spineyes:
Всё верно, Светлана.
Спасибо, Мария. :smile3:
очень нужна эта война ворью всякому
Ворью любая война нужна.
До боли... Свет. Я не могу, сил нет, когда все это вижу и слышу. За что, скажите люди? За доллары, евро, гривны и рубли эти суки готовы на все, на самое сокровенное...- жизнь стариков и детей. Как бы я хотел все это бабло собрать в большую кучу и запхать им в задницу до той поры, пока из хлебальника, орущего нам правильные лозунги и учащего нас, как нужно жить, колбасой не попрет.
Не повредило бы... :smile3: Спасибо, Володя.
отлично написано. в самую точку
Благодарю Вас, Финконт. :smile3: