Перейти к основному содержанию
Всё возможно в дождь...
*** В дождь больней ощущаешь сиротство Одинокой притихшей земли; В дождь всегда вспоминается остро Отчий дом, что остался вдали, В дождь всегда объясняется просто То , что раньше понять не могли; И возможен приезд Калиостро... B дождь...во сне...на картине Дали... ********* В дождь...во сне...на картине Дали... И возможен приезд Калиостро... То, что раньше понять не могли, В дождь всегда объясняется просто. Отчий дом, что остался вдали, В дождь всегда вспоминается остро; Одинокой притихшей земли В дождь больней ощущаешь сиротство. ***
Так в чем же дело? :smiley3: Меня весенний дождь сегодня пригласил Весенние его послушать песни... (АГо)
[Гарантированное прочтение] Перекатами... :cool: Первая часть вызывает глубокие чувства,вторая почему-то "сгоняет" состояние вызванное первой в певоначальное...Так должно быть? :shock: Успехов. :smiley3:
Что значит должно ? Если вы обратили внимание, то во второй части изменяется ритм и смещаются акценты, а вот как вы это воспринимаете - это уже ваше, т/с сугубо личное , я бы даже лучше сказала - интимное дело, потому как поэзия это всегда наедине с собой. Вторая часть это прокрут фильма назад, когда вы как бы возвращаете время - то есть совершаете невозможное, что оказывается - вполне возможно, но только в стихе. Вы перемещаетесь в другную реальность. Ну разве это не удивительно? А перекаты - это вы заметили и это хорошо, хотя, что увас там с оценкой ? -нехорошо-с, нехорошо-с, золотой вы мой Шарик, такие стихи не оцениваются баллами. Дружески, Let's stay cool. OK? :cool:
Оценка? :shock: Какая оценка?! Вот , прошу прощения , публично...это я нечаянно...не на ту кнопку нажал...проклятый ком... впрочем он не виноват. Оценки выставлять я не люблю...но раз уж ваш стих стоит в "гарантированном прочтении", так уж не удивляйтесь и не огорчайтесь. :wink4: Сегодня прочитал стих ещё раз...ассоциации другие. Спасибо .:smiley3: Nimm's leicht! :smoke:
Всё возможно в дождь * В дождь всё возможно :wink4: