Перейти к основному содержанию
Афоризмы просто так
1. Мозги быстро пачкаются, а потом очень долго промываются. 2. Культура даром не даётся и добром не оборачивается. 3. Добро тем злее, чем зло искуснее. 4. Правая щека всегда в ответе за левую, потому что между ними язык и зубы за губами. 5. Я улыбаюсь так часто, потому что по видимому плакать хочется.
Злое добро-интересный подвид истины..."Просто так" более явно,а то -претенциозно:"На на крах маленных манжетах"
3. Мозг тем умнее, чем зло искуснее. :-)
Нам долго "мозги промывали" При помощи СМИ и кино, В итоге ж их только засрали, Ведь, то и другое - говно. :wink: :shock: :shock: :shock:
Культура давалась нам даром, Была эканомна во всём, Везде не хватало ей пара, И "не обернулась добром"... :laugh: :spineyes: :wave1:
1.Промытые мозги теряют в весе. 2.Культура даром не даётся. Недорого вобьём в голову рамки! 3.Добро! И пусть никто не уйдёт обиженным... 4.Боюсь прикусить язык)) 5. Это поветрие, у меня тоже глаза слезятся... ( просто мысли рядом)
Мозги - это не квашеная капуста, продав которую, спрашивают: "Рассола подлить?"
квашенная капуста - средство от цинги) Зубы на месте - мозг работает хорошо! Квашенная капуста- хороший мозг!
не выноси мне моск: капуста "квашеная", а речь - "веЛЕречивая". Блин, 23 прочтения, 10-ки штампуют, рекомендуют, а хоть бы кто по совести сказал: "дорогая, вот здесь ляп, а вот здесь знаки не верны..."
хорошо, не буду) Как пишется слово "велеречивая" я в курсе) А квашеная с одной "н". Я - бедняга: я умею ошибаться, не умею признавать свои ошибки и десятки меня не волнуют. Слово дорогая - лишнее.
будешь, обязательно будешь, и я - буду, когда за словами следишь, они лишними не бывают
Афори́зм (греч. αφορισμός — определение) — оригинальная законченная мысль, изречённая или записанная в лаконичной запоминающейся текстовой форме и впоследствии неоднократно воспроизводимая другими людьми.(Вики) Не будет ли автор так добр огласить весь список других людей, которые неоднократно воспроизвели его «афоризмы»?
:)
Что, не хватает буков русского языка для выражения чувств-с? Our condolences...