Перейти к основному содержанию
Нас погребли в себе дела...
* * * Нас погребли в себе дела, И музам к нам уж не пробиться. Карандаша хмельная спица Не сводит белый лист с ума. Послать к чертям все обещанья! Прогнать часов моих вампиров! Собрать разрушенную лиру И вслушаться в её рыданья. Хотел б я знать: кто кем владеет: Кому служить и спину гнуть?! Ты отвоюй меня, мой Путь, У кровососной эмпиреи! Мне нужен до зарезу воздух; За кислород я всё отдам… Сломать окно к своим садам, Но сделать грудью роздых! 5 мая 2005 г.
Вовка Дружище, мне вот поганое чувство ритма мешает последнее четв-е твоё нормально читать... Оно (чувство ритма) хочет вот так: "...Мне нужен до зарезу воздух; За кислород я всё отдам… Сломать окно к своим садам, И сделать грудью полный (вольный) роздых!..." Прости его, пожалуйста!!! :cry:
Если тебе не нравится свое чувство ритма, то можешь одолжить его мне.)) А твоему чувству ритма -- гонорар: золотой луидор -- :bigwink: Не хныкай, Лю, а то я тоже заплакаю...))) Вот, ты давай стучи ритм, а я буду стучать рифм! :hammer: :hammer: :hammer: Но всё-таки ритм такой: Мне н!ужен \\ до зар!езу\\ в!оздух; За кисл!ород\\ я вс!ё\\ отд!ам… Слом!ать\\ окн!о\\ к своим сад!ам, (rem: затянутая доля "своим садам") Но сд!елать\\ гр!удью\\ р!оздых! Барабань лучше!))
Неее, я тебе его не отдам (ну, если очень попросишь - одолжу поносить в голове чу-ть-чу-ть)))) Всё остальное - иф мейби, верю на слово :smoke:
...А я - стоматолух... :cool4: