Перейти к основному содержанию
Антивоенное
В песочнице под жёлто-голубым грибком два мальчика играют. Смуглявый Барик очень нам знаком. Его солдатики под музыку шагают. Стреляют танки в мальчиков других. Лежит там Ваня без руки и ножек. Стрелять в детей ведь может только псих. Стрелять в красивых девушек, в прохожих. Подходит к мальчикам старик совсем седой. Он щелбана дал Барику. Словесно. - Ужели ты, пацан, такой тупой, что победить решил империю советов? Наполеон и Гитлер обожглись, наткнувшись на российские морозы. Бери солдатиков, в страну свою катись, пока её всю не затопят женщин слёзы. Давно шахтёрами Донбасса там подкоп прорыт под ваши города. Тротила тонны заложены, и робот, сэр Циклоп, готов поджечь фитиль, за все людские стоны. Европа старая впадает в детство тож. За мальчиков игрой следит игриво. Но санкций обоюдно острый нож побреет всех, кудрявых и плешивых. Планета стонет. Горы нечистот меняют климат – враг коварный, грозный. Песочниц новых не создаст нам Бог, и сделать шаг назад пока не поздно. 23.01.15
Спасибо! Все мы возмущены, но сделать ..."Ужели ты, пацан, такой тупой". Я думаю, что им тоже руководят, даёт приказы та сила, которая в наше время делает все "гадости" против народа. Нами правят(через интернет)тайная мировая организация. В противном случае, Земля - дурдом! Спасибо!
Да, Галина, это так, не сам человек творит эти гадости, а та система, из кормушки которой он хлебает свою баланду. Пока вкусную, надеюсь... А вот только что вернулся с улицы, морозной, -29, вечернее время. Молодой месяц тонкорогий... и... срузу пять самолётов! два на юго-восток, три на северо-запад, примерно на одной высоте. Не поэожи на пассажирские. Такого здесь я никогда не наблюдал прежде! Красивый розовый в лучах заходящего солнца инверсионный след, который цеплял своим рогом молодой месяц. Такая красота! Но как страшно. И подумалось невольно, не стрельнёт ли какой по мне...
Баздарная галиматья с содержанием, навеянным зомбоящиком. Автор, пишите про любовь-морковь - у Вас должно получиться. Впрочем, не знаю, не знаю...
Спасибо вам за высказанное мнение. Как говорил Шопенгауэр, я могу не соглашаться с вами, но жизнь отдам за то, чтобы вы могли заявить свою точку зрения. Пишите о любви, но, когда говорят пушки, о любви как-то не пишется... Музы в это время молчат.
К тому же, Вы и не шибко образованы - это цитата из Вольтера: "Je ne suis pas d'accord avec ce que vous dites, mais je me battrai pour que vous puissiez avoir le droit de vous exprimer."
Не заметил, чтобы ваша образованность блеснула чем-то литературно значительным;)
Вы считаете, что образованность и способность к стихоплетению тождественны? Вы глубоко ошибаетесь, что, кстати, выказывает и Вашу недостаточную образованность, не правда ли?
Я не думаю так, как вы мне приписываете, поэтому и предоставляю каждому собеседнику шанс ещё раз подумать над собственными словами.
Видимо в отличие от Вас, я сначала думаю, а потом... Ну, Вы поняли. Засим, я не воспользуюсь Вами предоставленным мне шансом (я правильно истолковал Ваш период) ввиду его полной ненужности. P.S. Использование «вы» вместо «Вы» как раз и говорит о... Не правда ли?
надеюсь, Вы хорошо подумали, прежде чем признались:)
Мальчики, не надо ссориться. Кто и когда, и где что сказал, кто у кого похитил цитату, не столь важно. Главное, прочитав хотя бы что-то у великих, применяйте сие на практике, в культуре общения.
А что, кто-то звал миротворческие силы? Я не звал. Эй, силы, давайте договоримся: вы не будете говорить, что мне надо делать, а что не, и я не скажу, куда вам надо идти. Deal?
Браво! Вы оказались вполне внушаемой персоной. Что обнадёживает.