Перейти к основному содержанию
Спесь очередного форс-мажора. / Л. Д. /
Спесь очередного форс-мажора Рубит наискось, сплеча, Как врасплох застигнутого вора, Как секира палача.... В "миокардно - латексных" забавах Где без стопки смысла не понять, Милая, ты Стерва, как ни странно, И совсем никак не блядь... А тавро пылится в старой полке, Душу заклеймив на веки зря Возраста втыкаются иголки А тебе - нельзя, нельзя, нельзя Но «измены – птицы» вереницей На перроне счастья прозябают, Скучные проснувшиеся лица Радости души твоей не знают Максимум сегодня " потянула " /Я прибросил граммов этак над цать/ На Лилит.А в шею снова дуло. Стервой предпочтительней остаться.... ******************************* 2004 г.
[Гарантированное прочтение] Считайте меня "Скучным проснувшимся лицом" - мало чего понял, потому оценка за общее впечатление.
понятно. Стих оторван от контекста.... Слишком долгий путь к нему...Леньшин Денис написал стих-рецензию.....а это уже вторичный отзвук. С уважением Александр :bigwink: :angelsmiley:
Александр, если под Леньшиным Денисом подразумевается участник сайта, то укажите как называется стих-рецензия, ОК? И что Вы имели ввиду говоря "вторичный отзвук"? А по поводу "стих оторван от контекста" - Вы не совсем правы, я так думаю во всяком случае,вероятно наши мысли текут в разных плоскостях. А ведь у кого-то нет-нет да совпадут мысли с Вашими, и они (читатели) воспримут стих. С уважением, РОМ :happy3: